0.00
avatar
Шарнирные куклы БЖД - BJD dolls

Volks - Волкс BJD куклы

Шарнирные BJD куклы Volks, Япония. БЖД куклы Волкс на Бэйбиках от коллекционеров шарнирных кукол.

Мой новый мальчик Volks SDGr. F-93

Фото моего нового мальчика Volks F-93. Впервые мне в руки попадает относительно новый молд из FCS. Весьма симпатичный! Мне импонируют новые лица FCS. На крупном плане видно, что клир на носу потерся и... Читать дальше →

Мои новые мальчики Volks

Общее фото моих больших парней Volks, которые приехали относительно недавно. Причем, практически всем пришлось добираться с приключениями, так как доставка из Японии как усложнилась в период... Читать дальше →

Летнее приключение

Наша единственная прогулка.
Обычно мы сидим дома и никуда не высовываемся — и солнца боимся, и посторонних. Но разок решили выбраться, напросился на любительскую фотосессию. Денек был яркий и нежаркий, и никто не мешал, лишь немного недоумевающих взглядов словили.
... Читать дальше →

Миюки, или "Опять Volks"

Девятое представление и знакомство.

Из-за нее я и решил создать здесь учетную запись. Миюки (Volks F-01 FCS) сразу приглянулась своим меланхоличным задумчивым взглядом. И косички! Прибыла девочка с именем, уже одетая и с набором великолепных париков, с которыми пока что не было идей.
... Читать дальше →

Красноглазая Шапочка

Восьмой этап представлений и знакомств.

Я всегда приобретал кукол целиком. Отдельно брать голову и тело не решался, вдруг не подойдет, вдруг что неправильно сделаю (хотя перетяжкой и разборкой-сборкой уже занимался), и множество других не очень рациональных страхов. Но когда рядом оказались объявления на Volks Belldandy голову и SDGr тело, на котором она в оригинале выпускалась, да еще и год выпуска рядом, решил попробовать.
После их прибытия, короткого инструктажа «как закрепить глаза», перетяжки тела и окончательной сборки, на свет появилась Камилла.
... Читать дальше →

Моя любимая Эмма

Седьмой том знакомств и представлений.

Эмма (Volks Emma) появилась, когда я уже договорился взять Алису. Решил с продавцом не ругаться, но Эмму пропустить не мог, поэтому потратился и взял их обоих. Ни на единую секунду не пожалел об этом решении. Эмма пришла ко мне очень быстро, и те костюмы, которые покупал для Пиньян, ей подошли намного лучше.
... Читать дальше →

Обратно к Volks

Четвертая статейка представления и знакомства.

Марису (Volks Myu) я тоже приобрел спонтанно, отчасти потому что за нее просили очень мало, из-за возраста и небольших потертостей. Volks, и не нужно разоряться? Разумеется, я схватился за такую возможность. Кроме того, очень уж она приглянулась своим немного вредным и дерзким выражением. Скоро она прибыла, и после перетяжки и подбора наряда она отправилась к своим новым сестрам.
... Читать дальше →

Мои первые Volks'ы

Вторая часть представлений и знакомства.

После появления Юкари в моем доме, ворота в мир BJD кукол были распахнуты, и мне захотелось исполнить старую мечту, появившуюся еще в далеком 2009-м году. Volks! Увлечение аниме столкнуло меня с кукольным миром, в котором мастеристые люди наряжали своих кукол под персонажей, и сама фирма выпускала коллабы с аниме студиями. И так через две недели ко мне прибыла SDM F-29, которую я назвал Канон.... Читать дальше →

Выходные в Кировске

Вот и пришла пора познакомить бейбики с моим четвёртым тиником, Шинго, урожденным Volks Ayumu 😁 На прошлой неделе он наслаждался летом в городе Кировск Ленинградской области. Ходил на городской пляж
... Читать дальше →

Ангелочек Эмили

Всем добрый день)) Давненько не создавала топиков, надо исправляться и показывать своих любимок почаще, а то сидят в шкафу грустят. У нас случилось чудо, рабочие уехали с участка и теперь можно устраивать маленькие фотосессии без стеснения.
Это Эмили, она моя маленькая любимая девочка, солнечная, нежная и добрая)))... Читать дальше →
1