author-avatar
Галина

Анастасия Сноуборд

Всем привет! Сегодня у нас обзор на спортсменку, отличницу, комсомолку и просто красивую девочку — Анастасию Сноуборд замечательной фабрики «Весна"! Заходите в гости, мы будем рады
Продолжаю вести свою рубрику «Обзор кукол фабрики Весна». В этой серии речь пойдёт о красивой спортсменке по имени Анастасия Сноуборд Luxuri (4) Коллекция «Спорт». Выпуск апрель 2011 года. Девочка идёт в большой коробке, сделанной в виде шкафчика. Шикарная девчонка. Качественный спортивный аутфит. Вот так куколка предстаёт перед нами в магазине. Цена Анастасии Сноуборд в розничном магазине игрушек «Алиса» 1535 рублей. Кукла на данный момент не производится. В продаже найти её довольно проблематично.













Анастасия идёт с прошитыми волосами, Сверху кудряшки, сзади длинные волосы, заплетённые в косу. Глаза вставные, не спящие, синего цвета с шикарными длинными ресницами. Губки бантиком. Очень красивые утончённые черты лица. Голова и руки из мягкого винила. Туловище и ноги из пластмассы. На спине у куклы встроено звуковое устройство, с помощью которого кукла произносит несколько фраз про спорт. Рост 40 см. Так же как и у Александра Позитив и Турист 2012 года выпуска, у Анастасии голова тоже садится на шею в виде шарика, что позволяет голове наклоняться вперёд-назад, вправо-влево. Явно выделенная женская грудь подростка ещё раз убеждает нас, что перед нами стопроцентная девочка. Под тёплыми штанами были обнаружены кружевные трусики. И так смешно приделаны на резинку варежки, прям как в детстве, помните? Бабушки и мамы вешали нам рукавички на резинку, потому что мы их вечно теряли :0)













В комплекте с куклой идут: утеплённый спортивный костюм для занятий зимним спортом, футболка, обувь, шапочка, сноуборд. Так же в комплект входит игрушечный шкаф с зеркалом и полочками. На полочках лежат Ручное зеркальце, расчёска и гребешок. С ними очень интересно играть детям. Они способствуют развитию фантазии у ребенка, сделают игровой процесс более интересным, разнообразным.
Отдельно хочу сказать про сноуборд. Сделан он из тяжёлой пластмассы, но куколка в нём самостоятельно не стоит. Только если прислонить её к стеночке.
Анастасия красиво выходит на фотографиях. Попробовала её сфотографировать с Александром Турист. Мне понравилась эта сладкая парочка. Он турист, она спортсменка. Всё нормально!
Моё личное впечатление положительное. Девочка красивая! Вся её одежда выдержана в спортивном стиле, что не мешает ей быть женственной. Я думаю, что если Анастасию Сноуборд переодеть в красивое вечернее платье, женственность её только возрастёт.







































Спасибо, что заглянули! Надеюсь, что эта информация будет для вас полезна и поможет при выборе красивой девочки российского производства в вашу куклосемью. Всего вам хорошего! С уважением, Галина!
  • Olga Mutina

    Ямогу: Домик-переноска в форме книжки.

  • Карагез

    Ямогу: Наряды из элитной 18к позолоченной фурнитуры

Обсуждение (6)

Вот постарались! Даже варежки есть… Молодцы!
Эх, таких бы кукол, да в моё бы детство… тоже смотрела сноубордистку как-то, но выбрала в итоге не её, а теннисистку — из-за роскошной золотой гривы… просто балдею от её волос!


а к ней в довесок — художницу (у меня назвавшуюся Еленой, Анастасией оставили златовласку)


ну и джентльмены тоже предпочитают блондинок — Дениска с Настеньки глаз не сводит :)))


Галина, как Весна затянула! :)) Мне только ресницы мешают, длинноваты.
Очень красивое личико, но непропорционально короткие руки. Меня это всегда отпугивает… А так все замечательно.
Извините, нечаянно минусанула :(. Девочка очень милая. Я так поняла, что это тот самый российский аналог Ненси, который обсуждали в топике Александра. Не такая уж она и плохая. Милая, привлекательная, хорошая кукла.
Как- то она мне современную Нэнси напомнила. Такие же безумные ресницы, да и вообще…