Бэйбики Публикации Игровые Весна, Огонек, Пластмастер Реальный пацан от фабрики "Весна". Малыш 7, мальчик
author-avatar
Анна

Реальный пацан от фабрики "Весна". Малыш 7, мальчик

Мой деньрожденный подарочек, моя прелесссть...:))) Давно хотела улыбашку от «Весны», и вот мне его подарили )))
Собственно, вот он — 30 см сплошного позитива. Наряд, правда, несколько девичьей расцветки, но, в конце концов, у моего сына тоже в младенчестве был комбинезон с розовой отделкой — ну не было другого цвета на его размер — и ничего, в девочку не превратился :)))


То есть изначально украшамусов не было, зайца пришила я (это б\у термоаппликация, уже не липнет), надпись на майке тоже моих лап дело.


Обувка от Анастасии, которой, вообще говоря, тоже велика :)))


Ножки-пальчики


Сделан неплохо, такой мягонький, и пахнет новой куклой :)


а надпись вовсе и не прикол, а самый настоящий факт…


ну потому что Юрка реальный пацан, несмотря на розовые одёжки ;)


да-да, назвался Юркой


полная комплектация :))) одёжки неплохо пошиты, и ткань классная — плотный несыпучий трикотаж, не отказалась бы от таких лоскутов куклам на наряды :)))


обуви не было, но, если подумать, так ли она нужна грудничку? Испанка девочка Женя тоже была в вязаных пинетках…


Так выглядит рядом с Павликами




Пашка Букамашкин, Павлик старого образца :)


Павлинка Букамашкина, Павлик нового выпуска — чем удобны неанатомические куклы, так это лёгкой сменой пола методом переодевания и оресничивания :)


А, да, Юрка изначально тоже был без ресниц, и похож был на Серёгу (не какого-то конкретного, а вообще на имя), но после вставки ресниц оказался Юриком...)))


Благодарю за внимание!

Реальный пацан от фабрики "Весна". Малыш 7, мальчик
Купить куклы детства можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Российские куклы Весна, Огонек, Пластмастер: Кристина, Анна, Мила

Обсуждение (14)

Такие классные малышастики, позитивчики!
Спасибо! Не могу решить, кто больше нравится, такие все трое тискательные — чудо!
Такие пальчики и в обувку прятать!)) Хорошие мальчишечки!)) Поздравляем с Днем рожденья!))
  • medek
Спасибо огромное! Пальчики да, жалко прятать, просто к комбинезону и шапке просилось что-то на ножки поверх носочков, вот и примерила Настасьины кеды :)
Хорошенький мальчишка! И не беда, что в розовом. Вон у меня сын с полутора все розовое предпочитает и ничего))) да и по тв ведущие через одного в розовых рубахах)))
  • bukaa
Спасибо! Современные люди вообще как-то двусмысленно всё воспринимают, видимо :( пересматривала диснеевский сериал «Зорро» с Гаем Уильямсом и невольно обратила внимание, что там у дона Диего один из костюмов отчётливо розовый… и великолепно смотрится! Представила современных актёров в таком прикиде — одного, другого… ёлки, как всё печально стало! Измельчали мужики, если их из-за цвета рубахи фиг знает в чём подозревать начинают ;)))
Нам бы в Москву такой спец магазин от ВЕСНЫ. Классный Юрик.

Ко мне тут Вася из Уфы приехал. У него вообще рубаха на девичью сторону. Ещё бы брата ему Северянина. В Москве не встречала пока.
Спасибо, Юля! Очень рады Васе! Привет ему от кузины Васёны


Какой хорошенький малыш! Особенно с надписью))
С Днём Рождения, Анна! Приятно получать куклу в ДР, как в детстве…
Спасибо большое! Да, родичи меня балуют :)))
Какие они все у вас хорошенькие! Смотришь — и улыбаться им в ответ хочется.
С удачным подарком! Спасибо за топик!
Спасибо огромное за тёплый отзыв! Рада, что топик понравился!
Замечательный Юрик. Одежки и права классные, и на таких малышастиков очень удобно шить.
  • olusa
Спасибо! С шитьём я не очень, но повязушки уже прикидываю!