author-avatar
Юля

Сестрички Софии от фабрики "Весна"

Доброго времени суток Всем!)
Не смогла себе отказать в удовольствии купить новинку 2025 года от фабрики «Весна» Софию. Долго выбирала и купила сначала Софию Модницу 4. Одета куколка в платьице с зеленым бантиком, белые гольфы и кроссовки, которые я заменила на туфельки.
Сестрички Софии от фабрики "Весна"
Сестрички Софии от фабрики "Весна" (фото 2)
Сестрички Софии от фабрики "Весна" (фото 3)
А вскоре приехала ещё одна София Модница 1 одета в белую футболку, воздушную голубую юбку с мягкими помпонами внутри, и белые туфли.
Сестрички Софии от фабрики "Весна" (фото 4)
Сестрички Софии от фабрики "Весна" (фото 5)
Сестрички Софии от фабрики "Весна" (фото 6)
Какие же у них очаровательные личики😍
Сестрички Софии от фабрики "Весна" (фото 7)
Сестрички Софии от фабрики "Весна" (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Российские куклы Весна, Огонек, Пластмастер: Кристина, Анна, Мила
  • Кузница чудес (Мишугина Татьяна)
    Кузница чудес (Мишугина Татьяна)

    Ямогу: Кованая мебель и аксессуары для кукол

  • Тамара(azerski1900)
    Тамара(azerski1900)

    Ямогу: могу для вас пошить тело для интерактивных кукол типа Ксюша-Настя.,, так же на заказ связать для ваших кукол складывающиеся зонтики. и для фарфоровых красавиц не складывающихся.

Обсуждение (27)

Юля, красавицы куколки девочки!). Хорошо, что они в коллекции появились, поздравляю!). Я своих таких тоже люблю). Ну как же они смотрятся по разному у всех!). Одинаковые, но разные!).
Елена, спасибо) Благодаря Вашему топику загорелась покупкой Софиек😊
Вот как замечательно!). Нам очень приятно)
Девочки само очарование !
  • Aleks2
Александра, спасибо
Поздравляю с новенькими девочками!
Ольга,
Ну какие же очаровашки сестрички) одно любование)
Лилия,
К нам уже сестричка большая приехала), старшая!)
Эти Софийки — невозможные прелестницы! Как удержаться-то, чтобы не накупить всех цветов? Ещё и больших девочек тоже хочется… Поздравляю с красавицами, Юля!
  • lakhtina
Ольга, спасибо) Полностью с Вами согласна
Куколки " Весна" — это отдельный сорт восторга и удовольствия. Браво! Ваши Софийки прекрасны!
  • 101171
Ирина,
Лапушки!
Поздравляю)
  • SANA
САНА, спасибо
Какие красивые! Чудесные♥️
Скажите, пожалуйста, а какой рост у них?
  • TatianaR
Татьяна, спасибо Рост 37 см
Спасибо
Наряды у них просто великолепные . Смотрела в детском мире вживую, сами куколки мне вроде и нравятся, но чтото вот не мое. Не могу никак уловить их настроение, диссонанс какой-то в их личиках. И Алисы новые и Софии, вот этот тип лица похожий на Нэнси фамозу, но от Нэнси умиротворенность. А в Софиях чтото тревожное в личиках. При этом они красивые, качественные. Интересно, это только мои «тараканчики» восприятия ? А вот одежки Софиек просто все бы закупила.Иногда думаю, и че фабрика все аутфиты массово не делает на продажу, отдельно от кукол…
  • Aurumka
Татьяна, восприятие у всех разное) У меня такое было с некоторыми куколками Барби, на чужих фотографиях прям загляденье, себе купила и понимаю, что не моё😊
Меня Аня зовут (хотя имя Татьяна мне тоже очень нравится)
  • Aurumka
Аня, извините, пожалуйста
А куколки эти, они мне и живьем понравились, красивые. И тот случай когда и купить хочется, потому что классные 👍 и в то же время чувство, что не могу понять их выражение лица.
  • Aurumka
Я к этим куколкам тоже долго приглядывалась, читала топики о них, потом купила сначала одну, а потом и вторую следом, и не пожалела