author-avatar
Ирина

Соня

Куклы фабрики Весна, Огонек и Пластмастер — игровые куклы
Наши руки не для скуки, подумала я, а подумав решила почему бы нет) И… сделала Соню такой, какой я ее вижу. В этот раз решила делать не шарнирную, а мягконабивную с каркасом. Ну что сказать на это🤔 подвижности конечно меньше, но мимимишности и тискательности больше)) вообще не хочется ее из рук выпускать. Чуть увеличила ей тело, родное мне кажется слишком маленьким и немножко сделала подлиннее ножки и ручки. Личико тоже подверглось сильным изменениям и от Сони остались только щёчки. Для сравнения поставила их вместе с шарнирной Соней.
Одеваться мы только начали, но показаться уже очень захотелось❤️
Российские куклы Весна Российские куклы Весна (фото 2) Российские куклы Весна (фото 3) Российские куклы Весна (фото 4) Российские куклы Весна (фото 5) Российские куклы Весна (фото 6) Российские куклы Весна (фото 7) Российские куклы Весна (фото 8) Российские куклы Весна (фото 9) Российские куклы Весна (фото 10) Российские куклы Весна
Смотрите больше топиков в разделе: Российские куклы Весна, Огонек, Пластмастер: Кристина, Анна, Мила
  • Мвиталина
    Мвиталина

    Ямогу: Детская кроватка — люлька для куклы

  • Tatyana Petrova
    Tatyana Petrova

    Ямогу: Под заказ перепрошивка Сашек Sasha Morgenthaler, мейк, восстановление, мелкий ремонт виниловых кукол при наличии временных и технических возможностей. Одежда для авторок бжд.

Обсуждение (21)

Прелесть прелестная) мимишная, уютная)
Спасибо🙏❤️
Такая няша! Прелесть просто получилась!
  • Hobbi
Спасибо🙏❤️
Какая славная девочка Сонечка получилась) мимими пухляш)Невероятные идеи и результат преображения)
Спасибо большое🙏❤️
Очень милая Сонечка!!!
Спасибо ❤️
Абсолютно другая. Смешнявка!
  • zaborea
😆 ага, более мультяшная)))
Очаровательная девчушка!
Спасибо❤️😊
Милашка! Чудесные пропорции!
Спасибо❤️😊 Я старалась))) долго выверяла, чтоб и детскость Сонину сохранить, но в то же время чтоб она чуть побольше стала. Но сейчас вот хочу попробовать тельце чуть потолще сделать.
Ну кто это такой хорошенький!Невероятная мимими просто
Спасибо большое🙏😊 правда очень мимимишная получилась, так и тянет ее на ручки взять))
Вот тоже смотрела недавно на свою Соню и думала, что сделать бы ей тканевое тело и ноги-руки подлиннее 😄 Отличный результат у Вас по-моему!
Спасибо🙏 Мне очень понравилось это тельце. Во- первых очень мягенькое, во- вторых оно стало более пропорциональным. Это тельце мне больше шарнирного понравилось.
Единственное — я не решилась резать свою Соню и вопрос удлинения конечностей при мелких пропорциях фабричных так, чтобы кукла не выглядела детищем Франкенштейна, у меня тогда ответа не нашёл 😄 А у Вас, смотрю, всё «срослось».
Пропорции тоже не сразу нашлись))) несколько тел улетели в мусорку. Главное ручки и ножки правильно разрезать, а выкройку всегда проще подогнать.
Вот да, тела в мусор — это очень печалит…