author-avatar
Евгения Малинина

Мои мягкие бульдожки-бегемотики

Что-то не могу вспомнить, какая была идея в основе, но что выросло, то выросло. Получились у меня вот такие не то французские бульдожата, не то бегемотики. Мне было интересно попробовать разную ткань с одним и тем же кроем. Крой мой, конечно. Начала, а остановиться не могу, несколько других материалов ждут своего обращения в маленьких толстячков. Ткань очень диктует характер, а потому совсем не скучно, каждый раз новая персона! Знакомьтесь —

1. Этот парень был первым, ткань очень приятная на ощупь, как замша. Новая хозяйка назвала его Гизмо.
мягкая игрушка, собачка, Orangeni

мягкая игрушка, собачка, Orangeni

2. Это Мери, она из тонкого хлопка в романтичную розочку.
мягкая игрушка, собачка, Orangeni

мягкая игрушка, собачка, Orangeni

3. Это Шинуазри, таких я сделала двух, потому что одна дама купила собачку в подарок ребенку своей подруги, а когда получила ее по почте, влюбилась и не смогла расстаться. И заказала вторую такую же. Очень люблю такие истории :)
мягкая игрушка, собачка, Orangeni

4. Это Чайная Роза, этот малыш был продан на благотворительном аукционе, средства от которого пошли на помощь британским солдатам, вернувшимся из Афганистана. Британия все еще там, правда в этом году начинает вывод войск, оно и правильно.
мягкая игрушка, собачка, Orangeni

Игрушки шьем сами — на Бэйбиках

Смотрите больше топиков в разделе: Текстильные игрушки и примитивы: кофейные, чердачные, из ткани
  • Layrest (Александра Птица)
    Layrest (Александра Птица)

    Ямогу: Татуировки разной сложности, по индивидуальному эскизу и по фото. Изготовление магических книг и атрибутики на заказ.

  • Токаренко Юлия - «Julito»
    Токаренко Юлия - «Julito»

    Ямогу: Меня зовут Юлия, я художник, творчество-моя жизнь… мой воздух…
    В последнее время занимаюсь мишками тедди и шарнирными куклами…

Обсуждение (6)

Какие же милые собачки!!! Так понравились! Невозможно не влюбиться!!!
прикольные!
классные! Характер налицо!
Вы большая молодец… Я тоже всё время даю себе слово, что запишусь на курсы по шитью(мишек), но никак не удаётся-то времени нет, то денег.
Удачи вам и новых работ.
Спасибо! :)
Забавные собачки! Супер!