author-avatar
Nelly Gold

Fashion Dolls 370

ЧТО КУПИЛА ГИАЦИНТА НА БЛОШИНОМ РЫНКЕ В
ГОЛЛАНДИИ
Гиацинта обожает ходить по голландским блошиным рынкам. Часть из них назодится под крышей магазина, а часть прямо на улице. Цены очень симпатичные для Гиацинты. На таких рынках всего полно, но Гиацинта придерживается кукольной тематики. И пока ёжики Хэппи и Лаки путешествуют, Гиацинта даром времени не теряет. Вот что ей удалось откопать в прошлый раз. И конечно же, она с нетерпением ждет новых походов на блошиные рынки.
Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 2) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 3) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 4) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 5) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 6) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 7) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 8) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 9) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 10) Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 370 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок
Смотрите больше топиков в разделе: Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок, экскурсии
  • VulpesFelis
    VulpesFelis

    Ямогу: Мэйкап, макияж кукол, ремонт и реставрация кукольных личиков, пошив меховых звероюшко-шапочек, хвостиков и ушек

  • Ланка "Сестрёнки FOREVER"
    Ланка "Сестрёнки FOREVER"

    Ямогу: Создаю Тедди и Кукол из текстиля. На заказ, но могу предложить что-то из уже готовых работ.

Обсуждение (6)

Мм, красота! Хорошая добыча у Гиацинты!)
Да, спасибо. Гиацинта и правда охотница.)))
Сколько интересностей, кукольный фарфор, индианка понравились.
Да тут интересно!!! ))))
Очень много интересного и полезного приобрела Гиацинта. Понравилась вся керамическая кукольная посудка, грибочки (нужны в хозяйстве ведьмочек), оригинальный самовар, стулья и корзина.
Согласна, все очень необычное )))