author-avatar
Мотрюк Ирина

Кукольная лечебница. Лечим тролля

Ездили мы со средней дочкой в кино, на Ледниковый период, а там перед мультиком был анонс и среди прочих фильмов/мультфильмов, показали мультик Тролли. Мы конечно себе сразу отметили — поедем!
Ехать до кино далеко, аж 70 км вот всю дорогу болтаем с дочей, я вяжу)) когда всей семьёй ездим, так мы в машине песни поём))
Под впечатлением от ролика про Троллей дочка моя спросила — мама, а наверное такие куколки в продажу поступят? Тут то я и вспомнила, что есть у меня парочка таких чудиков) один ещё из детства моей сестры (она с 88 года) а второго моя же сестра нашла, подобрала и ко мне принесла. Вот таким он попал ко мне, только грязныыыым! Тут уже отмытый — доченька старалась)



Парнишка цельнолитой из резины, комбез и рубашка нарисованы.



У меня 18 цветов шерсти для валяния, дала доче весь пакет — говорю: выбирай, какой тебе цвет больше нравится)) выбрали вот этот. Глаза как два океана — бездонные, синие!!!



По моему отлично! Дали в руки букетик) — это от куличей, покупала в магазине, в упаковке и сверху на бантике ещё такие букетики, я их каждый год собираю))) а вдруг пригодятся!!! Вот пригодится)



кто ж тебя создал? ну конечно, как я не догадалась))



Ну, а теперь на прогулку))















В теплице.



Выходим из теплицы, а там кот Барсик моих родителей))) котик косенький, но не видно тут, а так прикольный)))



Всем хорошего настроения!!!




Купить игровые куклы можно в шопике
  • SGhost

    Ямогу: Прошивка «узелковым» методом.

  • Fruit Stories

    Ямогу: Всем привет! Я Анна, делаю миниатюрные овощи/ фрукты/ продукты/ цветы для ваших кукол, ваши красотки тоже хотят кушать! 😉 Возможно исполнение в разном размере (1/4, 1/6, 1/12) и количестве.

Обсуждение (6)

Ой как мне котик ваш понравился он наверное общительный и разоворчивый?))Тролик хорошенький!
Спасибо))) Да, котейка разговорчивый) я ему каждый день новую кличку дай и на каждую он разными голосами «отвечает». Зовут его Барсик, но он уже и Барсетка, и Барселона, и Барюська, и кот Баюн))) а мама его зовёт Барин)) жил он до года в конюшне у моего брата, спал среди овечек и барашек, ну и сам выглядел мягко говоря не айс! А у мамы он быстро барином сделался))))
Ирочка, давно не видела твоих спасенышей, с большим удовольствием посмотрела.Троллик очень понравился, интересный.А котики мне так нравятся косоглазенькие, у нас на даче такой был, просто обнять хочется.
Барсик из своей особенности смотрит прямо в душу, даже в глубину души))) обниматься любит!
Спасибо за отзыв))) спасёнышей много, надо только до ума доводить, да фотографировать. Фото до есть, а вот лечения пока не было, не до того))
Какой классный тролленок! Вот буквально на днях (не знаю с чего) вспоминала этих троллей из детства. У меня точно помню была пластмассовая девочка с рыжей шевелюрой, а внутри вроде изначально с конфетками ))) Очень бы барышня подошла вашему парнишке с букетом :)
Спасибо за приятные воспоминания
Спасибо))) да, были популярными в 80-х 90-х годах, сей час возвращают им популярность, вот мультик выйдет на широкий экран и пойдут тролли)))
Надо мне найти то же моего второго, он такой шоколадный, а лицо всё в мимических складках)))) улыбка прелесть!