author-avatar
Екатерина

Немного о белом мишке

Люблю я шить маленьких зверюшек, и ничего не могу с этим поделать. Вот вам белый мишутка, которого я отправлю на ёлку в качестве украшения в этом году.
Медвежонок получился подвижный (на шплинтах) очень милый и приятно держать его в руках, такие игрушки как этот мишка я называю теплая игрушка.
Немного о белом мишке — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные Немного о белом мишке — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 2)
Смотрите больше топиков в разделе: Текстильные игрушки и примитивы: кофейные, чердачные, из ткани
  • Петрикова Ольга
    Петрикова Ольга

    Ямогу: Пеку и готовлю еду для ваших малышей! Выращиваю цветочки :) Материал — полимерная глина. Вкусняшки готовлю для формата PukiFee, RealPuki, но по вашему желанию выполню еду любых размеров.

  • Алёна Макарусь
    Алёна Макарусь

    Ямогу: Авторские игрушки и аксессуары

Обсуждение (12)

Милашка!
  • LidaS
Очаровательный мишка!
Очень миленький
  • iriniva
 благодарю
Главное украшение елки! Прелестный малыш❤️🎄
  • shelvo
Спасибо, я очень надеюсь что у меня будет время сшить ещё кого-нибудь и разместить на ёлку
Классный мишутка💞😍
А на какую елку Вы его оправляете? ( если не секрет конечно😉)
Спасибо,
Мишку пристрою на своей ёлке. В этом году несколько моих игрушек будут встречать праздник как украшения
Здорово🤝😉👍💞
Уверена, что он будет украшать Вашу елочку!)