Бэйбики
Публикации
Авторские
Авторские куклы своими руками
Текстильная авторская кукла
Сестрицы из лоскутка ситца 4. Солнечный денёк - Продолжаю "колдовать" над текстильными куколками
Сестрицы из лоскутка ситца 4. Солнечный денёк - Продолжаю "колдовать" над текстильными куколками
Текстильная кукла ручной работы — фото куклы из ткани своими руками от мастера
Рада приветствовать обитателей кукольной страны!Благодарю всех, оценивших мою работу. Ваша энергия через голосование придаёт силы и помогает рождаться новым идеям. Для меня это очень важно! Сердечное спасибо всем!
Говорят аппетит приходит во время еды… Работа над текстильными куклами ручной работы увлекла меня и сегодня хочу представить свою новую куколку!
Пришла идея сделать три куколки на тему Лето. Июнь," Лёгкий тёплый ветерок «был в прошлом топике. Сегодня представляю июль, „Солнечный денёк“, рыжеволосую милую пампушечку!
Технология та же, что и у прежней куколки, только доработала головушку.
Встречайте. Продолжение следует.
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские текстильные куклы: Вальдорфские, Тильды (Tilda), Снежки






Обсуждение (15)
Мы с сестрой раньше тоже шили текстильных куколок, но кроме двух пуговок вместо глаз ничего и не могли. А Ваши как живые. Прямо залюбовалась.
В конкурсах я участвовала и занимала призовые места, а потом поняла, что главное для меня процесс и чтобы людям нравилась моя работа. Текстильными занялась недавно, надо оттачивать мастерство. Хочется создать «Свою » куколку…
Я много разным творчеством занималась в своей жизни, уже ооочень большая девочка, а кукол продолжаю любить, как в детстве.
Детство было послевоенное, игрушек не было совсем, вот и мечтала о кукле. Сейчас время позволяет, вот и создаю их с удовольствием, с любовью и душой.
Я тоже всё это делала и делаю. В куклах можно применять все эти умения.
От души желаю Вам творческого вдохновения, идей и прекрасных результатов!
Я попробовала рисовать плоские личики, но как-то на душу не лёг такой вариант. А вот объёмные самой очень понравилось делать.
В руках такие «текстушечки» очень приятно держать: тёплые они и уютные какие-то получаются.
Будем экспериментировать дальше.
Благодарю за добрые слова!