author-avatar
Любовь

Благородное семейство кроликов.

Всем привет!!!
Немного отвлекусь от кукол и покажу что я натворила к Новому году, а то как-то совсем выпустила из виду. А год то кроликов и конечно же я ими тоже занималась.
Первым родился крольчонок Сластена, ну вот такой торопыга, не стал дожидаться родителей.
В руках у кролика чупа-чупс, остался от внука. Благородное семейство кроликовБлагородное семейство кроликов (фото 2)Благородное семейство кроликов (фото 3)
Потом поторопилась на свет появиться и мамашка. Благородное семейство кроликов (фото 4)
Вот прям настоящая хозяйка кондитерской, как видите на ушках даже вышиты всякие пироженки и кренделечки. Одет белый фартучек, все таки кондитерские изделия выпускает мадам, но в тоже время такой золотой жилетик, богатый плащ и причудливый чепец, сразу выдают в ней хозяйку, а не просто служащую.Благородное семейство кроликов (фото 5)
Голубые глазки сочетаются со цветом юбки и туфелек, расшитых бисером.Благородное семейство кроликов (фото 6)

Под юбочкой шикарные панталончики. Скромненько так приподняли подол юбки, чтобы показать вам панталончики и туфельки.Благородное семейство кроликов (фото 7)
Сзади шикарный вид у плащаБлагородное семейство кроликов (фото 8)
Кролик Бариста тоже начал одеваться. Можем немного показаться, так как, чтобы не смущать такую даму, ждали штаны:Благородное семейство кроликов (фото 9)
Рук у нас тоже пока нет, а то вдруг начнет приставать к даме, вот когда оденется прилично, тогда и можно приставать. А вы как думаете?

По его виду, что-то не скажешь, что ему нравится такой «расклад ».
Надо быстрее одеваться, а то одним взглядом убьет.
Обратили внимание какой у него взгляд? А это оказывается, он просто сердился, что его в таком виде показывают, а на самом деле он очень даже добрый. Ну посмотрите какой получился милашка.Благородное семейство кроликов (фото 10)
Вот такой брутальный мужчина у меня получился. Шляпа -цилиндр придает кролу более солидный вид, на ушах вышиты зерна кофе, в руке чашечка с кофе. В кармашках штанов тоже зерна с кофе. Посмотрите на туфельки:Благородное семейство кроликовБлагородное семейство кроликов
Покажем вам плащ сзади и еще виден беленький хвостик.Благородное семейство кроликов
В руках кружечка с кофеБлагородное семейство кроликов
Вот такая семейная пара получилась, кролик Бариста и крольчиха-хозяйка кондитерской. Ну а малыш Сластена пока ждал родителей усыновился на выставке и уехал в новую семью, так и не узнав, кто же его настоящие родители. Вот такая история.Благородное семейство кроликов

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские текстильные куклы: Вальдорфские, Тильды (Tilda), Снежки
  • milalegria
    milalegria

    Ямогу: Шью и вяжу одежду для кукол Paola Reina, Barbie Monst. Делаю украшения для Барби и Интегрити. Шью карманные игрушки и тедди.

  • Kiiren
    Kiiren

    Ямогу: Добро пожаловать на мою страничку) Предлагаю познакомится с моими зверюшкам и мишками тедди.

Обсуждение (12)

Талантливо, изумительно и крипово — одновременно!
  • Erika_UR
Спасибо большое
Восхитительная семья кроликов! Вы большая молодец )
  • uiuhvkl
Спасибо большое
Какие интересные!
Какой рост?
  • SANA
Спасибо, рост сидя 40 см до кончиков ушей.
Это, скажу я вам, не кролик, это- КРОЛЬ .... … мамаша его или подружка,- не уверена, кем она ему приходится- выглядит, конечно, подобрее, но за ней тоже не заржавеет… в случае чего, ещё как поварёшкой по лбу хватит… с ней явно не забалуешь ...… вот такие ассоциации на меня навеяли ваши персонажи.
Вообщем, прекрасные образы, полные деталей и настроения! Очень талантливо!
  • iti_2010
Спасибо большое. Насчет таланта конечно спорный вопрос, я только краешком прикоснулась к таланту мастера Анастасии Голеневой, воплотив ее МК в таких вот чудных кролей
Да) Заждались мы ваше уникальное семейство) наверно только освободились от новогодних дел и суеты) Наконец то можно спокойно постоять покрасоваться и выслушать комплименты)
Скольких ушастых мы за праздники видели? не счесть) всевозможных мастей) но эта троица превзошла остальных) настоящие театральные персонажи) Просто уникумы крольчьей породы) вместе с создательницей)
Спасибо большое, я прям расплылась на стуле от вашего комментария. Да, до Нового года успела сделать только крольчонка, а родители уже родились позже, поэтому и появились мы с таким опозданием. А создала такие образы Анастасия Голенева, я просто воплотила их в жизнь.
Очень красивые!
  • Jana
Спасибо большое