author-avatar
Полина

Марик

Марик — шалун и авантюрист с вечно встрёпанной рыжей копной волос. Этим он чем-то напоминает своего котёнка. Он короткошёрстный и потому встрёпанным не бывает, да и веснушек у него нет, но в остальном они очень похожи, как внешностью, так и характером. Но несмотря на большую любовь к проказам, оба — очень хорошие ребята с добрым сердцем.

Одежда Марика почти вся выполнена из льна, покрашенного кофе (да, пояс из той же ткани, что и рубашка, такой она была до покраски). Веснушки нарисованы акварельным карандашом, не сотрутся и не осыплются со временем.
Марик — Авторские текстильные куклы: Вальдорфские Марик — Авторские текстильные куклы: Вальдорфские (фото 2) Марик — Авторские текстильные куклы: Вальдорфские (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские текстильные куклы: Вальдорфские, Тильды (Tilda), Снежки

Обсуждение (7)

Симпатичный парнишка!
Спасибо!
Полиночка, какая же ты умничка! Каких красивых куколок создаешь!
Спасибо Вам большое!!!
Какой классный! Такой позитивный Марик) Рисовала тоже сама?
Спасибо! Да, я давно рисую! Особенно нравится такая стилизация и акварель)))
  • Apolly
Здорово! Особенно нравится фото, где рядом Марик и его портрет)