author-avatar
Татьяна

Сбывшаяся мечта

Здравствуйте все! Я давно мечтала поселить у себя Медвежонок Паддингтона. Мечтала, но не как не могла найти к нему путь. Обнаружила Евау этого мишку и не смогла пройти!.. Только у нас нет таких способов оплаты Paypal и киви. Требуется подтверждение личности и банковскую карту, которой у меня нет. Раз сто написала в компанию. Столкнулась с накрутками и многим другим. Но благодаря бейбикам нашла женщину, которая и помогла купить мне мишку. И вот он приехал. И с удовольствием позирует. Моя медвежья семья встретила его с медом и тортом.
  • CuteSmallWorld

    Ямогу: Сделаю для вас кукольную мебель и аксессуары для кукол 1\6

  • Лана Мерк

    Ямогу: Привет! Меня зовут Лана, и я создаю уютные квартирки для ваших куколок размером до 11 см :) Кукольная мебель ручной работы в чемоданчике для игр, украшения интерьера и фотосессий.

Обсуждение (13)

Очень мило! Я в детстве обожала крутить диафильм про Паддингтона, а теперь и дочка с удовольствием слушает про него книжки — они среди любимых. Замечательный мишка!
Да жалко что его так не легко найти!
Какая шикарная медвежья коллекция! И все такие разные =)))
С прибавлением в медвежьем семействе!
Спасибо, ну что сказать люблю медведей.
Мои поздравления! Классный медведик и немножко важный)А мы тоже ждали сегодня мишку Паддингтона, но что-то курьер не торопится)Сначала я купила дочери книгу, которую она прочла уже раз пять.Решили, что пора поселить главного героя.Он у нас в резиновых сапожках, это очень кстати, т.к. снег у нас тает и кругом лужи)
  • tinaest
Да ожидание того стоят! Еще как. Да долго его искала, но нашла. На Ebay, а где нашли вы?
На евау выбор большой, но иногда цены кусачие)Дочь хотела именно в сапожках и в одежде, как у героя книги)Я купила на Amazon в Англии.
  • tinaest
Моего я купила за 17 долларов на Евау. А на Amazon я не видела, что есть там.
Татьяна, поздравляю с Мишкой.Они очень хорошие.Мои мишки в гости.
Чудесные у вас медвежата! Я купила на Ebay, а где брали вы?
Марина, у Вас тоже поселились медведики, здорово! Классные!
Я тоже люблю медвежат!!! С прибавлением!!! Медвежонок милый и такой добрый!!!
Спасибо. Он на ощупь такой приятный прямо бархатный.