author-avatar
Зиночка

У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе!

Мишки Холлмарка, .Forever Friends — это бренд открыток Hallmark, а также потом и медведей, которых сейчас не найти. И мы вместе 20 лет.
Здравствуйте дорогие Бейбиковцы!
У нас в семье, небольшой юбилей, мы 20 лет вместе. И к этой дате Медведи Холмарк, тоже парой.
Свадьба, или просто жить вместе, какая разница?! Если ты не только не живешь в государстве. Тогда разница налицо! Если гражданский брак, то остаешься без «бонусов» разных. Но речь про юбилей, мы познакомились ровно 20 лет назад, эту дату помнить нам нужно. Вот когда была свадьба, через несколько лет после совместной жизни, я не помню и дату тоже, не к чему, да мы и не отмечаем.
Если люди любят друг друга, поверьте штамп не нужен. Ни ребенок, ни статус замужем, от развода не уберегает, ну меня точно, несколько раз. А вас не знаю. Просто пока любите будьте вместе. Радуйтесь жизни, и этим моментом. И в 40 лет все только начинается, я это точно знаю!
Медведи Холмарк. Были очень доступны конец 90-х и в начале 2000-х, много магазинов, медведи разные.Forever Friends — это бренд открыток Hallmark, основанный на дизайне медведя. .из википедии:
… В 1987 году художница Дебора Джонс нарисовала первого в истории мишку Forever Friends в своем альбоме для рисования. Она обратилась к Эндрю Браунсворду, издателю поздравительных открыток из Бата, Сомерсет, который согласился выпустить дизайн медведя в качестве поздравительной открытки. В начале 1980 — х пара работала в квартире над китайским, где подают еду на вынос в Рединге, Беркшир:,

«Я хотел создать плюшевого мишку, который понравится как взрослым, так и детям. В основу Forever Friends я положил плюшевого мишку, которого Себастьян Флайт носил с собой в Brideshead Revisited. Им стал медведь, найденный на чердаке.»

В 1989 году дизайн был зарегистрирован под товарным знаком Forever Friends.

В 1994 году компания Andrew Brownsword Ltd была приобретена Hallmark Cards. Браунсворд сам согласился стать генеральным директором Hallmark Europe, в то время как новые деньги позволили полностью обновить дизайн карты, включив в него рамку.

В 1997 году был выпущен новый суббренд Between Friends, ориентированный на детские открытки. За ним в 2000 году последовал Blanc, простой карандаш на белой карточке, ориентированный на пожилых людей. Это также был последний дизайнерский набор, над которым работала Дебора Джонс, когда она ушла из того, что теперь было студией дизайна ванн Hallmark.

В 2005 Друзья навсегда был возобновлен с водой цвета на основе слушай, текстурированные бумаги на картах и более современный шрифт. К 2008 году ассортимент приятных игрушек пополнился набором цифровых загрузок.

В 2011 году компания Grace Cole Limited выпустила линейку «Forever Friends Naturals», в которой милые мишки стали лицом милой и приятной линейки натуральных средств по уходу за кожей для младенцев и детей.

Примерно в 2019-2020 годах производство плюшевых мишек Forever Friends прекратилось.
Ещё про мишек холлмарк тут- babiki.ru/blog/teddy_bear/295365.html
У нас в Москве Мишки Forever Friends и магазин Hallmark появились в 90-е, точно год уже не вспомню. А потом в 2011-12 как то стали исчезать магазины., может позже. Но еще кое-где можно было их купить. На выставке Мир Детства еще пару лет назад, их продавали, но дорого. Теперь они иногда есть, в некоторых интернет магазинах и на авито.
А кто сумел, тот и смог кого-то собрать. Я мало поселила кого-то тогда в 90-е, все думала успею, поэтому спохватилась в прошлом году, и многих собрала на вторичке, некоторые совсем новые.
К ним еще можно добавить и Me to you.( но это уже другой топик). Но главная парочка свадебных, куплена именно к нашему дню, еще в прошлом году и дождалась своего часа!
С прошлого года активно стала собирать Мишек холмарка. А также фирмы авроры, которых увы уже не выпускают. В продаже их тоже нету.
Вот так было в прошлом году.
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 2)
А теперь еще метровый Мишка от фирмы аврора.
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 3)
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 4)
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 5)
Парочка свадебных Мишек Forever Friends!
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 6)
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 7)
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 8)
Добавился совсем недавно с сердцем!
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 9)
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе (фото 10)
И все, кто есть на сегодняшний день!
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе
У нас дата , с мужем, 20 лет как вместе

Смотрите больше топиков в разделе: Плюшевые мишки и игрушки (Teddy Bear): винтаж, коллекции, фото

Обсуждение (23)

Поздравляю Вас с юбилеем!
Отличная компания мишек!
Даже не знала ничего о них)
Спасибо за поздравление!!! Мишки .Forever Friends были в моде конец 90-х и начало 2000-х, полно магазинов и они везде!
Зиночка от всей души поздравляю Вашу семью!
Желаю вам долгой счастливой жизни.
Берегите друг друга!
  • fitil48
Светочка! Огромное спасибо!
Счастья Вам ❤️огроменного!!!
Спасибо большое!
Вот это мишко- компания
С юбилеем Тепла и света
И сладких моментов🤗
Спасибо! Мишка какой славный с медом!
  • zin99
Зиночка, с юбилеем вас! Живите еще долго-долго вместе и будьте счастливы!
А нам сегодня 36…Вернее уже вчера. Говорят, коралловая свадьба.
  • savic
Марианночка! Здорово как! Тоже от души поздравляю!
  • savic
Поздравляю с Юбилеем! Счастья, любви, радости и благополучия!
Огромное спасибо!
Поздравляю!!!
  • borzha
Огромное спасибо!
Поздравляю Вас с чудесный юбилеем!
  • Aleks2
Большое спасибо!
Зиночка, поздравляю с Юбилеем! Счастья и здоровья, радости на долгие годы!
  • Zhanna9
Жанночка! Огромное вам спасибо!