author-avatar
Елена

Белобородова Елена Новогодний щеночек Бим, игрушка ручной работы

Это предпоследний малыш в этом году))
Зовут его Бим.
Тут некоторые граждане в моем предыдущем топике высказались на тему того, что, если хорошо продаются мои игрушки, зачем их показывать в топиках...))) Я знаю, что есть люди, которым нравятся мои малыши, но, к сожалению, не все могут себе позволить поселить их у себя… А многие действительно не могут их увидеть, т.к. пока я публикую объявление о продаже, малыши уже находят новые дома и мне приходится удалять объявление из шопика… Поэтому, я решила показывать малышей тут, пусть на них смотрят и их новые хозяева, и мы с вами))) Ведь я сама потом по ним скучаю))
Этот щенок сотый малыш, сшитый мной в этом году. Я рада тому, что мои малыши живут в разных уголках нашего земного шара и радуют своих новых хозяев!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет вам много-много радости и счастья!
Ваша Лена Белобородова.

А теперь Бимка)))
Новогодний щеночек Бим, игрушка ручной работы
Новогодний щеночек Бим, игрушка ручной работы (фото 2)
Новогодний щеночек Бим, игрушка ручной работы (фото 3)
Новогодний щеночек Бим, игрушка ручной работы (фото 4)
Новогодний щеночек Бим, игрушка ручной работы (фото 5)
Новогодний щеночек Бим, игрушка ручной работы (фото 6)

Большое спасибо за ваше внимание!

Новогодний щеночек Бим, игрушка ручной работы (фото 7)
Купить авторские игрушки можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж

Обсуждение (20)

Он классный)) Но ОЧЕНЬ похож на кролика))
Спасибо)) Может это так на фото кажется, но в жизни он самый настоящий пёс)))))
Какой хорошенький малыш! Желаю ему поскорее найти свой дом!
Лена, ваши работы мне очень нравятся, они все такие милые, что трудно выбрать самого-самого. Желаю вам в следующем году и дальше нас радовать милыми зверушками! И я не теряю надежды, в будущем тоже поселить у себя вашего питомца(очень хочется белого мишку Снежка;)).
С наступающим вас новым годом! Счастья вам, мира, добра и творческих успехов!
Светлана, спасибо за такие теплые слова!)) Я очень рада, что мои малыши приносят радость)) Белого мишку постараюсь сделать еще в этом году, но не обещаю))) Могу не успеть;))
Спасибо за поздравления!!! И Вам счастья, добра, радости и исполнения желаний!
Прелестный малыш! Спасибо за фото)
  • Nadin74
Надя, спасибо Вам огромное!
Какой хороший Бимка! Очень пушистенький и добродушный! А главное-во всей новогодней экипировке, даже с шарфиком)))
Спасибо))) Я ему говорила, «Бимка, давай хоть дома шарф снимем» — ни в какую!))) «Буду, — говорит, в нем Новый Год встречать»))))
Упрямый малыш)))
Хотя и я бы поупрямилась, если бы мне такой шарф связали:)
)))))
Очень красивый и милый ))). А топики продолжайте делать, я не собираю подобного рода игрушки, но с огромным удовольствием захожу в каждый Ваш топик и любуюсь — они у Вас такие позитивные!
  • Klubnika
Вероника, спасибо! Мне очень приятно)) Вы даже не представляете какое вдохновение появляется после таких теплых слов! Вот надо бы о новогоднем столе уже задумываться, а у меня снова руки тянутся к ящикам с мехом)))))
Это же замечательно, значит снова порадуете нас замечательными малышами :). Я тоже сегодня мимо кружев не прошла мимо — если моим куклам повезет будет им на праздник новый наряд.
уси пусеньки! Прелесть какая!
  • Alev
Спасибо!!!))
Лена, какой очаровашка. Они у Вас все такие милые, хочется всех собрать у себя. И поздравляю с 100-й игрушкой!
  • anira67
Ира, спасибо огромное!))) Сегодня уже не удержалась и начала 101-ую делать))))) Это уже, как наркотик…
Лапочка какой! Очень милый малыш!!!
  • Britney
Спасибо!!!