author-avatar
Светлана

Мой первый

Всем доброго времени суток! Хотела поделиться с вами кусочком своего счастья)Родился у меня вот такой медвежонок,16 см ростом! Мой первенький и пока единственный и не повторимый!!! Для меня это неожиданность, ну не тянуло меня никогда шить зверушек, я больше их покупала сама), а шить нет! Но один очень заразительный человечек научил меня их шить)Надеюсь не подвела ее)Мой чердачный мишка!
Мой первый — Авторские мишки Тедди и друзья: фото Мой первый — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 2) Мой первый — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 3) Мой первый — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 4) Мой первый — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 5) Мой первый — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 6) Мой первый — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 7) Мой первый — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • RodionBarbier
    RodionBarbier

    Ямогу: Для мастеров ОАК и просто желающих самим создать куклу 1/6, лью мужские шарнирные тела по образу и подобию Барби бесконечные движения (типаж Кен Looks качек и стандартное).

  • Мастерская Osmin
    Мастерская Osmin

    Ямогу: Ваша фантазия — моё воплощение

Обсуждение (14)

От души поздравляю в первенцем!
Это дело так затягивает!)Успехов Вам!
Благодарю вас! Да, точно, в голове уже другой образ, а на рабочем столе куклодетка голова ждёт)
Ну вот, видите, Вас уже затянуло)) Это как вихрь, схватил, приподнял от земли, покрутил внутри себя показал, что такое делать игрушки, поднял к небу подарил идеи и опустил назад на землю их воплощать в реальность! А в голове так и осталась буря с крутящимися идеями! Это очень здорово на самом деле!)
Вот прям не могу не согласиться! Обожаю это состояние, особенно в три ночи)
Роскошный!!! А я вот все собираюсь начать шить!!! Но пока, тоже, только покупаю))).
Ваш пример меня вдохновляет!
Спасибо, что поделились первенцем!
А какие материалы использовали?
Благодарю вас! Мне очень Приятно быть воодушевителем)Это итальянская вискоза!
Ну мы Потапыча уже нахвалили)) А я все думала, что мне фотки напоминают. И вспомнила же)) Два года назад на курсах по рисованию делала натюрморт из головы на свободную тему. Мне кажется направление мысли моей примерно такое как на твоих фото, смотри: кубики, пирамидка, мишка… Только в цвете
Ох, ничего себе Ленок! А у меня такая картинка сложилась не сразу! Я в Инстаграм увидела у мастерицы пирамидки, кубики, и поняла, что они мне очень нужны, правда тогда ну не знала зачем:)В очередной раз оказалось, что ничего просто так не бывает!
Какой чудный!!!
  • lili
Благодарю вас!
Поздравляю с первенцем! Очень симпатичный малыш!
  • sharon
Марина, спасибо вам большое
Очень классный получился ))  (не К.Шаблий вдохновила ;)? )
Марина, спасибо большое)Да, именно Кристина)Не смогшая пройти мимо ее мишек!