author-avatar
Любава

Она живая! Правда! Правда!

Всем приветик!
На местном кукольном рынке очень редко появляются хорошие куклы. Увидев её на фото, думала куплю в подарок.Милая девчушка! Присматривалась, приценивалась.Купила.
Посылочка ехала неделю.Доехала.
Открыла я коробку и поняла, что не смогу расстаться
Чудо было удобного размера, с нежным личиком и какое то своё, родное.
Софийка.Имя тоже ей чудесно подходило.
Она живет в шкафу рядом с моей кроватью и часто радует своим присутствием.Беру ее в руки и любуюсь.Вчера, целый день не спускала ее с рук.Ходили вместе гулять, играли в игрушки и даже, звонили деду Морозу.
Радость от общения получили обе.)
Как хорошо, что будучи взрослым мы можем позволить побыть себе, детьми.Радоваться и наслаждаться общением.Создавать себе свою, личную сказку.Верно?
За одежду благодарим нашего портного-Ирину Гурьеву.
Она живая! Правда! Правда Она живая! Правда! Правда (фото 2) Она живая! Правда! Правда (фото 3) Она живая! Правда! Правда (фото 4) Она живая! Правда! Правда (фото 5) Она живая! Правда! Правда (фото 6) Она живая! Правда! Правда (фото 7) Она живая! Правда! Правда (фото 8) Она живая! Правда! Правда (фото 9) Она живая! Правда! Правда (фото 10) Она живая! Правда! Правда Она живая! Правда! Правда
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Sylvia Natterer (Сильвия Наттерер): Gotz, Zwergnase, Fanouche
  • Леди Роуз
    Леди Роуз

    Ямогу: Шью на кукол, рисую лица, делаю парики, создаю образ персонажа целиком. Работаю вместе с подругой Дарьяной. babiki.ru/profile/MrsJanova/

  • Уютная мастерская "Карамельки"
    Уютная мастерская "Карамельки"

    Ямогу: Одежда для кукол Готц (48-50см)

Обсуждение (18)

Прекрасная девочка🤗
  • DianaMo
Благодарю.Да! Вся правда.
Вот и правильно, что не расстались.) как же её отпустить, такую милую и родную? Такая корова минуш нужна самому!
Только так!)))Благодарим.
Да, Любавушка, именно сейчас мы себе это и позволяем, потому что в детстве подчас не было таких чудесных куколок!!! А мои родители не имели возможности покупать мне их, а так хотелось!!! Куколка твоя просто прелесть!!! Поздравляю с покупкой!!! ❤❤❤👏👏🔥🔥🔥🎉🎉🎉😘😘😘
  • Olgamas
Благодарствую, Оленька.У меня их тоже не было.
Да, минушки трогательные.
  • Annna
Благодарю.
Какая же Софийка хорошенькая! Я бы с такой лапушкой тоже не расталась!
Не подражаемая!)
Какое нежное создание  Мои девочки в гости, поиграть вместе))
  • Everin
Привеееет.Добро пожаловать!
Очень красивая малышка! Поздравляю!!!  У меня такой нет, но всегда любуюсь ими)
Я тоже доооолго к ним шла.Благодарю за отзыв!
И правда, очень живая девочка)))
Благодарствуем.
Славная девчушка
Благодарим.