author-avatar
Вера Ага

Помогите опознать молд и серию кукол Сильвии Наттерер

Здравствуйте! Повстречала на просторах сети вот такую высокую девочку: Сильвия Наттерер для Готц. Никогда ничего подобного не видела-само собой, фото из объявления на бейбиках. Прошу прощения у Vanilopa за позаимствованные фото: других на просторах сети не нашлось, обычные Минуш и Фануш.
Знатоки творчества Сильвии! Кто подскажет, что это за серия?! И как называется молд? Если он вообще как то называется…

  • Иришенция - золотошвейка для ваших принцесс, Ирина Тростина

    Ямогу: Вышивка готовой кукольной одежды жемчугом, канителью. золотными нитями, пошив новых платьев для кукол с вышивкой, аксессуары для кукол — броши, подвески, веера, шкатулки.

  • Наталия Вагина

    Ямогу: Могу сшить одежду для любой куклы, любой сложности кроме курточек и пальто. Шью аккуратно, все швы обрабатываю.Так же вяжу на спицах, делаю украшения для кукол, Цветы из капрона и органзы.

Обсуждение (6)

Насчет серии ничего не могу сказать. Девочку зовут Жозиана. Год выпуска-94. У меня была такая. Высокая стройняшечка. Для любителей серьезных куколок. Великолепные волосы. Есть еще несколько девушек с таким молдом. Но их я только на фото и видела.
  • savic
Вот я видела двух, и надеюсь что каким то ветром хотя бы одну удастся добыть. Ничего подоьного за 5 лет не попалось, хотя одна Фануш жила. Прекрасные куклы! Но таких длинненьких не видела. Очаровалась, сижу мечтаю)
Да, это Жозиана. Вот фото из каталога 94 г.
  • svetlaz
И аак жить теперь? Как искать?
  • VeraAga
Не так давно Валентина была в продаже (слева внизу которая), когда-то и Жозиана будет.
Да мне всё равно кто-я за молд. А Валентина была в январе 20 года...(