author-avatar
Ingusik

Дом со светом sylvanian families все с той-же блошки!

Вот еще одно интересное приобретение, спешу с вами поделиться! Неожиданно? Да! Приятно? Не то слово! Цена?! Просто смех!!! Всего-то 8 евро!
Зацените!

















  • Shelenessa

    Ямогу: Изящные украшения из бисера для маленьких леди.

  • lonemoon

    Ямогу: Парички, вязанная одежда

Обсуждение (13)

Здорово. И недорого.
Ого! Шикарный домик!
Какой классный домик, а сколько жильцов уже в нем!!!
Прекрасный домик и жители в нем!
Только вопрос: Почему вы все приобретения с «блошки»не выставите в одном топике(публикации)?
Таким образом вы удаляете публикации девочек в конец просто!
  • irinka
Я извиняюсь очень если я кого-то задела своими публикациями, я никого не собиралась удалять…. Просто я тут новенькая и у меня просто куча инфы которой мне хотелось-бы поделиться! А подсткажите куда мне свои публикации публиковать, я что-то тут никак не разберусь))!
  • ingusik
Да вы никого не обидели своими публикациями! Наоборот интересно посмотреть Ваши приобретения и разделить с Вами радость! Просто можно было бы в одном топике показать все ваши покупки с блошиного рынка!
о, у меня тоже есть подобный домик со светом. я его купила на блошином рынке в Германии. там много интересного. я люблю бродить по таким рыночкам. но кукол там я редко беру. винтажные немочки меня не так привлекают, коллекционных не встречала, есть куколки или вещицы, которых не встретишь уже в магазинах, иногда покупаю))в основном аксессуары и старинные вещицы))) а перед отъездом я купила дочке набор из разных бусинок и краски для рисунка на стекле…
Да по правде сказать, я забыла упомянуть в своих предыдущих публикациях, что кукол фарфоровых и правда много на блошиных рынках….Но меня привлекают больше наряды их, я вот что делаю если вижу что цена просто смех я покупаю, на глазах у изумленных продавцов снимаю платье и им назад куклу на продажу отдаю)))! У меня уже мешок этих платьев только пока кукол маловато)))!
О кстате идея, создать еще один топик про блошиные платья)))!
Класс!, мне б такой сильваньку разместить.Повезло вам.
( в магазине стоит дороже и найти не реально, вам повезло)
Красиво. А для панд было бы здорово сделать вместо кроватей татами- восточные матрасики.:)
Классный домик! Повезло малышке! Наиграешься до сыта!!!
Отличный домик! В детстве от таких просто балдела! :)