author-avatar
можно просто Ира

Sylvanian Families Семья рыжих котиков

Всем привет! В прошлом топике я показала малышку-сильвашку, которая поселилась в нашем доме совсем неожиданно) Я взяла самого маленького персонажа из семьи рыжих вислоухих котиков. Раскопала информацию о семье малышки и оказалось что наша малыха должна быть мальчиком по имени Альфи, но я решила таки оставить котёнка девочкой и назвала её Альфина)))А вскоре с моей лёгкой руки Альфина обзавелась полноценной семьёй! И так семейство Мэпл в сборе! А что нужно семье в первую очередь? Конечно дом, большой и уютный! Сказано, сделано… Дом появился незамедлительно! И закипела работа по обустройству! В доме ещё конечно хаос, каждый занимается своим делом… но это так здорово! Посмотрите сами)
Мама Джорджина суетится на кухне, только что привезли новенький холодильник)

Милли присматривает за младшей сестрёнкой Альфиной)

Джаспер занимается расстановкой мебели в детской)

Папа Теодор помагает маме и расставляет мебель на кухне)


А малышка Альфина осватвает свой новый игровой манеж)

А вот и вся семья Мэпл вместе!

Впереди ещё много забот, но главное что семья вместе! И скажем по секрету, в семье ещё ожидается пополнение!!! Приглашаем всех в гости!







  • Ирина Новокрещенова

    Ямогу: Наряд или обувь для куколок: Paola Reina, Карлотта, Готц27, Baby Born, Disney Animators, Мари, Мариетта, пупсы 43-46см, Павлинка, Паулина, Нэнси, Сой Ту, Baby Face, пупсы 22-26-34см и др.

  • Кукольный саквояж

    Ямогу: Делаю оригинальные кукольные чемоданчики. Могу изготовить по Вашим размерам.

Обсуждение (7)

классная семейка!
Очень милые котейки!
Домик шикарнейший!
Спасибо большое! Планов ещё очень много на будущее!
Какая дружная семейка, мы к вам в гости!
Спасибо! Мы очень рады гостям! Какие нарядные у вас зайки!!!
Я видела ваш прошлый пост. И сразу поняла, что одним котиком НЕ ОБОЙДЕТСЯ :))) с пополнением и новоселием вас. Понравился ваш мини мирок. Что-то хочется еще фотографий ;)
А мы тоже уже тут, наблюдаем)) Какие всё же эти рыжули уютные и домашние))) Точно вторыми их поселю к себе. А пополнение — это ползающий малыш будет? Как бы вам ещё второй дом не потребовался)))
А какой вид из окна красивый вы им сделали! Это монитор или распечатанная картинка?
ПС. Что мне больше всего не нравится в сильванцах — это цены на них и родные аутфиты)))))))))))))))))))))))))) Смотрю, какие роскошные и гармоничные по цветовой гамме туалеты на них народ шьёт — и головы фирменным дизайнерам оторвать хочется за такую психодель))
Влюблена в твои фото! Мне кажется моя Сильвания началась с красивых фото, которые я сохраняла на телефон)