Бэйбики
Публикации
Азиатские
Strawberry Planet - Redberry, LittleBerry, Ododo
Подружилась со Strawberry девочкой
Подружилась со Strawberry девочкой
Redberry doll Cinnamon
Всем привет! Два года живет у меня девочка-припевочка Корица от Strawberry planet и в целом я с ней на «вы» — легкой коммуникации не выходит. Но как можно сдаться(av)? Надо задобрить эту букочку и показать с красивых сторон) И, кажется, мы все таки поладили!
Ниже два образа — «девчонка с соседнего двора» и «слегка испанский вайб»)
Заодно похвастаюсь фотофоном — как же мне он нравится!)
Приятного просмотра! Приводите в гости своих азиатских куколок!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Strawberry Planet: Redberry, Ododo, LittleBerry






Обсуждение (66)
Корица чудесна! 🥰
Азиаточек у меня нет, но в последнее время я их стала замечать в топиках и в продаже. А это хреновый признак
И первый хорош — такая домашняя девочка))
Фото фон классный, как для Корицы сделан
И костюмчики, и фотофон очень хорошо подчеркивают ее красоту! Правда я пристрастна, залипаю на фото с любыми азиатскими винилками как загипнотизированная!
Может тебе непривычно, что она негибкая? В домашних съемках это может бесить, но становится плюсом на улице, особенно на ветру!
Привет от брательника)) Зовет побеситься используя все 5 точек артикуляции и латексные резиночки для крепления коня к ноге))
Мой придурочек своим видом первое что сделал, навеял мне рассказ Драгунского, снимали с ним, как он
на Викторакашу опрокинул.🤣🤣Привет от Беллы
Да, на Ymy22
Привет от моих
(Хомяк то, соловьём заливается, слышите?🙃🙃🙃)
Спасибо за комплименты)))
Оба образа хорошие, приятные, слегка испанский вайб очень считывается)) И вот что интересно: и дворик японский (табличка какбэ намекает), и девочка японская, такая анимешная. Но испанский вайб сразу заполняет собой всё пространство, и ловишь себя на мысли, ну какая Япония?)
П. С. Я тут в который раз вижу твою психоделическую сороку и прусь с неё))) Это она так с табуреточки вдохновенно исполняет нечто испанское или выражает сомнения в происходящем?))
Ага, как будто кастаньеты «включили»))) из смешного — это наряд от ликки, и в нем она подаёт бургеры — выпуск про cherry burger)))
А в итоге испанский вайб в японском дворике🤣🤣🤣
И про сороку: она в котелке, пусть это будет испанский Дон с комплиментами🙃
Юля, спасибо)))
Да, это как раз то, что первое приходит в голову 👍
Фотофон шикарный! Он большой? Винил?
да, типа того) читала А.Бруштейн «Дорога уходит вдаль»? Там была рафинированная городская Тамарочка — вот типа того)))
Пс фотофон вертикальный, по моему 50на40, и, кажется, тефлон это называется. Но может и винил💁
В этом и есть прелесть, но надо разыграться с этим типом сюжета)