Винтажный Путти из моей коллекции
Винтажная статуэтка фарфоровый Путти с дудочкой
Доброе время суток, дорогие бейбиковцы! Пока мы все в процессе новогодних праздненств, я тоже отдыхаю расслабленно, и решила, что самое время опубликовать очередной топик, про мои фарфоровые статуэтки! Сегодня предлагаю рассмотреть третьего фарфорового винтажного Путти из моей коллекции.
В прошлой публикации про антикварного Путти я показывала завлекалочку с нашим сегодняшним малышом!

Может кто помнит!
Так вот, как я уже оговорилась, сегодняшний наш Путти -музыкант не антикварный, но винтажный. Дата выпуска примерно 1970-ый год, Европпа.
Степень изношенности-умеренные следы бытования. Сохранность-небольшой скол пальца, потертости, склейка дудочки.

Давайте по крупнее и ближе рассмотрим нашего героя публикации:




Малышковая попа-отдельный вид искусства!😍


Мальчик наш голубоглазый, с пухлыми губками и щечками!
Фарфоровые завиточки пшеничных волос привлекают взор💓

К моему стыду, только после фотосессии я попробовала почистить фарфор ватной палочкой с разными средствами, очистилось мало, но стало лучше. Поверьте на слово))


Очень милые мальчики! В хорошей сохранности! Обожаю рассматривать такие детали!



Персик!🍑




А сейчас снова полюбуемся пальчиками:


С проявлением в нашем кошачьем семействе нового котенка, все фарфоровые статуэтки переехали в стол. Там они стоят вокруг фарфоровой собаки, по имени Бенсон! Примерно вот так:

Ну и просто пара фото моего стола с разными жителями на нем)) Я очень любю рассматривать, как живут чужие куклы))



И мои Путти в полном составе!

Благодарю за внимание!
Приводите своих Путти в комментарии!
Или фото необычного соседства ваших кукол!
С наступившим Новым Годом, друзья!🎄
Благодарю за внимание!💓
Смотрите больше топиков в разделе: Фарфоровые статуэтки и фигурки: винтаж, СССР, Германия






Обсуждение (16)