+18.64
avatar
Игровые куклы для девочек

Испанские куклы - из Испании

Игровые испанские куклы для девочек от разных испанских компаний из винила. Фото игровых кукол из Испании от любителей кукол.

Снегурочки

Добрый день! Мы готовимся к новому году и хотим Вам показать наши новые наряды «Снегурочка», платья вязались по МК Оксаны Лифенко.

Сверкают ярко новогодние шары,

Висят подарки на колючих... Читать дальше →

Рождественская грибалка Даньки

Сегодня у католиков Рождество!
Рождество… ассоциируется с морозным снежным днём, когда огоньки гирлянд отражаются в снежинках… всё сверкает, всё блестит…
Но! У нас по прежнему +10 и… дождь!
Учитывая, что мы не католики, и день у нас просто свободный, мы с Данькой отправились…... Читать дальше →

Девочка-Снегурочка

Какой Новый год — и без Снегурочки, правда? А ведь официально внучка Деда Мороза появилась только в 1937 году на балу в московском Доме союзов. А до этого была персонажем русских сказок, и позже — пьесы Островского, но не как внучка и помощница. Как девочка из снега — в первом случае, и дочка Мороза и Весны-Красны — во втором. А теперь Снегурочка — традиционный и неотъемлемый символ Нового года наравне с Дедушкой и праздничной елью. И, конечно, это один из самых популярных и легко узнаваемых карнавальных образов. ... Читать дальше →

Две мини-подружки - ООАК кукол Паола Рейна

Добрый вечер))хочу показать двух малышек от Паола Рейна, мини-подружек.Обеим заменены глазки на новые,«живой взгляд», вклеены реснички под цвет волос, перерисованы губки и бровки, добавлен румянец.... Читать дальше →

Моя маленькая Мари

Вот и приехала домой, одна из моих мечталок -куколка Мари от Видал Рохас 35 см.
Маришка мне очень понравилась, она стройная, длинногая красавица, фигурка ладненькая.Такая молоденькая девушка.
Только одна ножка немного короче другой, но это не критично.

Волосы красивые, золотистые, тонкие и шелковистые, чем-то по качеству напоминают волосы Блайз ТБЛ. У паолок волос толще.
Хотя при первом расчёсывании кучка выпавших волос была не маленькая, но прошивка густа, пустых лунок нет.

Очень приятный и ненавязчивый, даже нежный аромат ванильного кекса.
Скинтон темнее чем у паолок, куколка кажется загорелой. И она повыше паолок и шире в плечах, но стопа маленькая.

Нарядила пока в то что подошло от паолок. И немного первых фото)

... Читать дальше →

Мои мягкие Паолочки ООАК

Приветствую всех в своем топике. Недавно меня заинтересовали мягкие переделки тел для Паола Рейна от Kazuly. Сколько раз я пыталась поселить у себя такую куколку, но на родных телах не приживались девочки. А тут, очень понравилось такое мягонькое каркасное тело. Родилось у меня две малышки. Сделала мэйк ап и заменила глазки. У первой детки глаза акрил, а у второй стекло. Первая уехала к другой маме:)
Вот такие девочки-красавицы
... Читать дальше →

Четыре способа ошарнирить любимую куклу Паола Рейна! Плюсы и минусы

Не секрет, что на этом сайте очень много поклонников Паолочек, и не все из них готовы мириться с ограниченной подвижностью этих замечательных кукол. Конечно, многих вполне устраивает оригинальное тело, а некоторые и вовсе против внесения каких либо изменений в изначальный образ куклы, а уж тем более в ее конструкцию… Но если вы мечтаете «оживить» хотя бы одну из своих любимиц, то эта статья для вас!... Читать дальше →

Принцесса-Королевна... Просто красивая куколка

Хочу показать Вам очередной наряд, сшитый мной для куколок Паола Рейна. Сейчас я в основном шью Вихтеляткам… Наконец-то дошли руки и до этих ванильных девочек.
Получился комплект с короной,... Читать дальше →

Маленькие барышни

Всем доброго дня! Хочу показать Вам своих маленьких куколок в нарядах, связанных по МК Оксаны Лифенко «Маленькие барышни». Вязались наряды для конкурса, конкурс проводился в группе в Контакте, мы... Читать дальше →
267