Бэйбики Публикации Игровые Испанские игровые куклы Немного весеннего настроения с Фамозой
author-avatar
Елена

Немного весеннего настроения с Фамозой

Всем добрый день!
Живет у меня куколка от испанской фирмы Фамоза. Любимая, как и все остальные) Забавная она. Не то, чтобы красавица, даже, наверное, можно сказать «чудик». Но каждый раз, когда «по известным обстоятельствам», пыталась я ее в шопик выложить, взглянет на меня своими дивными, чудными глазками, улыбнется такой милой и непосредственной улыбкой… и я растаяла. Так и живем, дарим друг другу тепло и заботу)
Сегодня выдался свободный денек, нашились новые, весенние платьица, захотелось Вам показаться, попозировать. Всем весеннего настроения, радости и любви)
Немного весеннего настроения с Фамозой Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 2) Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 3) Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 4) Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 5) Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 6) Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 7) Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 8) Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 9) Немного весеннего настроения с Фамозой (фото 10) Немного весеннего настроения с Фамозой Немного весеннего настроения с Фамозой
Смотрите больше топиков в разделе: Испанские виниловые куклы: Paola Reina, Antonio Juan, Berjuan

Обсуждение (38)

Хорошенькая!!!
Спасибо) Правда, она такая.
Светочка, я Ваших куколок посмотрела в топиках, они — милашечки!
Эти куколки очень забавные! Платьица прелесть!
  • DNY1974
Наталья, спасибо за добрые слова) да, есть в них какая — то изюминка, в этих куколках, они чем — то на Хоббитов похожи, наверное)
Точно!!!
Улыбашечка, прямо таки заставляет улыбнуться!
  • Bondi
Правда, Ольга, это так) Мордашка такая простенькая, незатейливая, но улыбка просто солнечная)))
Они вдвоем с сестренкой у меня живут, обе — милашечки) Всем сестренкам с сайта — ПРИВЕТ!
В платьице… голышкой :))) Они милота!!! :)
Давненько я свою не видела :))) Надо свежие фотографии нащёлкать, а то этой фотографии шесть лет уже :))) Есть, конечно и посвежее :), но искать не хочется, а это с первой фотосессии :)
Привет, сестрёнка! :)
Albina31, спасибо за добрый комментарий! Сестренке привет))) Так приятно видеть летний пейзаж, когда на улице — лужи со снегом)
Чудесная!!!)
Мария, спасибо за добрую оценку и эмоции! Нам очень приятно)))
Фамосинки, они такие)))!!!
Привет сестрёнке!
  • NeshkaB
Надежда, привет! Рады Вам! До чего же хорошенькая сестренка))) Эти глазки! Эти хвостики! Это платьице! Эти ножки)))
Тоже не смогла с ней расстаться, хоть и планировала ) Такие они маленькие позитивчики)) А теперь оказалось, что ещё и редкость!
  • NeshkaB
Правда, жалко, что все чудесное и желанное быстро становится редкостью, или не укладывается в бюджет (бюджет это уже про других куколок, на которых только в топиках смотрю, или в шопике)))
Это точно! ))
  • NeshkaB
Утибоземой!
  • Narche
Открыла ваш топик и первое что увидела «красная шапочка» в исполнении Яны Поплавской) Вроде и фильм старый, и не любимый… А вот ведь вылезла ассоциация)))
Елена, привет, рада Вам) Вы подкинули хорошую идею, я все думала, какой костюмчик интересный смастерить куколке, а Вы прямо в самую точку! Будет Красная Шапочка. Как только будет время и охота, попробую смастерить и показать ее в этом образе). Вы правы, старые фильмы так глубоко в душу западали, ни с чем не спутаешь)))
Это да) И не ждешь, а кааак вылезет что-то хорошо забытое))) Рада что подкинула идею) Надеюсь скоро порадуете нас красной шапочкой))) И волком с больным зубом))))
))) Волк, это вряд ли
В кино волки же люди))) Неужели не найдете))) Вот пока пишу, захотелось пересмотреть сказку. Вспомнить детство)
Тоже верно, снова идея! Удачи Вам, обязательно пересмотрите фильм, пока горячо, думаю, я сама не удержусь и пересмотрю)))
Песен на ночь глядя наслушаемся и баиньки)))
Ура! Даешь советские детские фильмы на ночь)))
В наше время только старые сказки на ночь!!! И никаких новостей! Как говорит моя подруга «Принимать как лекарство»)))
Золотые слова!
Вот редко таких показывают, а они же такие милахи! Я свою прибрела, потому что я очень люблю фамозок. Но я же винтажных люблю! А эта современная. Думала тоже ее продавать. Сидела она у меня, сидела, голышом. Потом я ей попыталась платьице связать, оно получилось неудачное, слишком дырявое и великоватое. Прошло много времениq и тут меня вдруг посетила Муза, и у малышки появилось, наконец, платье! А продавать я ее расхотела. Более того, увидела сейчас тут рыжика, и подумала, а, что бы, не начать их собирать. Ведь в них все, что я люблю, и размерчик с ладошку, и мордашка забавная, и пузик, на таких вязать удобно. Ну и ладно, что современная. Тем более, что уже и не очень.
  • Narche
Наташа, привет! Рады Вам обеим))) Куколка красотка, и туфельки, и платьице!!! Они и правда, до чего же милые; эти толстенькие пузики и толстенькие ручки — ножки, и пупочки))) И, конечно, море обаяния и тепла)))
Какая милая!)
У меня тоже есть младшая сестрёнка
Светлана, привет, рады Вам! Хорошая какая сестренка))) Спасибо за добрые слова и за эмоции) Вот с обувочкой трудновато, ножки у них такие не стандартные!
Какая замечательная куколка, не надо ее в шопик, столько радости и и веселья в ее глазках, что и самой хочется улыбнуться.
  • likon
Любовь. спасибо за добрые слова, правда, милая очень) Все куколки у меня любимые, ну а в шопик — то потому, что и место ограничено, и других куколок хочется подержать в руках, полюбоваться, вот и приходится свое кукольное семейство таким динамичным делать — одни уезжают, другие приезжают. Не думаю, что это плохо, я их искренне люблю, любуюсь, и в другие дом отпускаю с добром))
Мне вот тоже хочется и других прикупить и этих жалко, но наверное надо как вы и не жадничать
  • likon
Так проще, это же игра)))