author-avatar
Валентин

Мы веселые Казаки, мы не ищем с вами драки

Дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию эту славную парочку советских кукол — Казака и его верную дружину Казачку. Жизнь им подарила, Донецкая фабрика игрушек, одна из крупнейших в бывшем СССР. К огромному сожалению, давно закрытая, но не забытая!
Все игрушки Донецкой фабрики обладают исключительным дизайном, легко узнаваемым внешним видом и изготовленны только из высококачественного материала, проверенного по разным критериям качества, в том числе и по их влиянию на психику ребенка.
Мои Казаки такие добрые и гостеприимные, какими вы наверное всегда хотите видеть ваших милых соседей! Они такие сытые и довольные, что с радостью усадят вас за свой щедрый стол и угостят чарочкой собственного производства. И когда бы вы к ним не пришли в гости на их лицах будет неизменная, искренная радость от вашего визита.
Наверное многие из вас мечтают увидеть такие же радушные и свтлые лица у своих друзей, когда вы хотите занять у них немного денег до зарплаты или у родителей своей второй половины, когда вы вдруг после долгих лет совместной жизни, решили получить их благословение и придать своим отношениям законную форму, а может быть вы сами хотите быть такими счастливыми...!? Я вам искренне этого желаю, ведь вы уже были когда-то такими… помните в детстве!? У вас наверняка был свой любимый кот или собака и пусть он был не такой счастливый рядом с вами, как вы рядом сним, вы никогда этого не замечали, он просто был вашим верным другом, хоть иногда его и приходилось вытаскивать за хвост из под кровати, но ведь вы, все это ему прощали!!!
А еще у вас были ваши любимые игрушки, они, как заряд энергии, как вулкан эмоций, они делают нашу жизнь лучше и богаче! Смотрите на них по чаще и будьте счастливыми!!!
Мы веселые Казаки, мы не ищем с вами драки
Мы веселые Казаки, мы не ищем с вами драки (фото 2)
Мы веселые Казаки, мы не ищем с вами драки (фото 3)
Мы веселые Казаки, мы не ищем с вами драки (фото 4)
Мы веселые Казаки, мы не ищем с вами драки (фото 5)
Мы веселые Казаки, мы не ищем с вами драки (фото 6)

Мы веселые Казаки, мы не ищем с вами драки (фото 7)
Купить куклы детства можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка, Ивановские, 8 Марта
  • Мебель и румбоксы Breona
    Мебель и румбоксы Breona

    Ямогу: Мебель лазерной резки на заказ по вашим размерам или готовая. Румбоксы из фанеры.3д печать подставок, мебели, аксессуаров.

  • Елена-мебель, одежда, декор
    Елена-мебель, одежда, декор

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Елена. Очень люблю шить одежду и делать мебель для кукол. Еще планирую снимать разные кукольные истории))) Хочется, чтобы мое творчество приносило радость не только детям)

Обсуждение (6)

Я восхищон! Я в восторге!!! дама шикарна!#
  • badboy
Спасибо за теплые слова!
Валентин, спасибо! Да у Вас очень прелестные казачка и казак, я таких не видела, хотя люблю ретро-кукол. Не видела Ваших кукол, рада знакомству с Вами. Я сама сибирская казачка, прадед Георгиевский кавалер есаул Сибирского казачьего войска. А мой дед погиб защищая Донбасс в 1943 г.
Желаю Вам много новых экземпляров в коллекцию и дальнейших топиков!!!
Спасибо огромное! Дай бог вам крепкого здоровья и бесконечного счастья, всей вашей семье и огромный поклон вашему деду, вечная память и слава герою!!!
комментарий был скрыт
Спасибо, что показали таких прекрасных кукол и так тепло их представили.
У меня сохранилась парочка Донецких игрущек, мы их купили прямо в самолете у
стюардессы, когда с детьми летели в отпуск на Родину.

О политике не буду. Однажды меня заминусовали: старая, мол, рассуждать.