Бэйбики
Публикации
Игровые
Куклы и игрушки нашего детства
Советские винтажные куклы
Ванечка в Воронеже
Ванечка в Воронеже
Ванечка Кругозор
Доброго времени суток, друзья! Вчера у меня был день рождения, который я провела в Воронеже. Всего два часа в пути и нас встречает город. Сопровождал меня в этой поездке замечательный малыш Ванечка. С Ванюшей мы отправились на прогулку, погода стояла потрясающая: солнышко, тепло. Мальчишка требовал, чтобы его фотографировали, чем я и занималась 😀
Быть в Воронеже и не увидеть Котенка с ул. Лизюкова? Это не про нас!

Котенок такой классный, не хотелось уходить от этой чудесной композиции

А какая же красоточка Ворона!

Здесь тоже Ваня отметился

Пошли гулять дальше…
И тут нас встречают сказочный Гриб…

… Сова…

и Волшебный Глобус

Ванечке понравились эти маленькие цветочки

Малыш похоже решил, что это его замок

Мы всё идем, и идем… Видим барельеф Короля и Шута, ну нравятся они мне, а Ваня требует фото

Дальше добавлю несколько фото этого потрясающего города
Пирамида

Заходили сюда за кофе

Вот так прошла наша прогулка по городу.
Спасибо, Воронеж! Мы еще встретимся)
Смотрите больше топиков в разделе: Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка, Ивановские, 8 Марта






Обсуждение (15)
У меня в детстве был такой же пупс-мальчик, также звала его Ванечка (еще был Коля и Сережа — из мальчишек), такое впечатление, что это мой тот самый Ванечка, который теперь гуляет вместе с вами). Видно как вы его любите!
Воронеж очень красивый старинный город, родина моих прабабушек. А прогулки с Котеноком улицы Лизюкова — это точно машина времени в мое детство! За это вам огромное спасибо!
Мне очень приятно читать комментарий, в котором пронеслись воспоминания, сколько теплоты и любви в Ваших словах, рада, что топик оставил в Вашем сердечке тёплый след💓
С Днём Рождения
С днём рождения!
Приезжайте завтра, День Города будет, интересно будет все. Еще много есть чего посмотреть.