author-avatar
Валентина

30-летняя мечта!

Выходные… Утро…
С кухни доносится приятный аромат свежей выпечки… Пока мама на завтрак пекла что-нибудь вкусненькое, мы с братом смотрели телевизор. Это сейчас можно в любое время включить ребенку всё чего душа желает. А тогда мы с нетерпением ждали любимые телепередачи «Утренняя звезда», «Зов джунглей», «Денди — новая реальность» и конечно «Дисней-клуб». И сколько было расстройства, если по тем или иным причинам не удавалось провести пару часов у телеэкрана.



Одной из причин, по которой я любила утреннюю детскую программу передач — вместо рекламных роликов о том, как тётя Ася приезжает и спасает деревни Вилларибо и Виллабаджо от кислотно-щелочного баланса — показывали рекламу игрушек. Понятное дело, я ждала рекламу кукол Барби. У нас в то время Барби не продавали, а за настоящих мы принимали Синди от компании Hasbro.
Фото взято с просторов интернета.

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж

Но даже этих красавиц мало кто мог купить своим детям. У большинства были китайские дутики, а у некоторых счастливиц были куклы Санди. Мне, кстати дарили на Новый год Санди вот такую (фото с интернета)

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж (фото 2)

Но это скорее трагичная история☺. Через пару дней мои любимые собачки поиграли с этой куколкой так, что от неё ничего не осталось. Эх…

И вот, я с нетерпением ждала рекламных роликов, чтобы хоть немного посмотреть на этих потрясающих кукол с такими добрыми, нежными личиками и потрясающими волосами. Именно тогда я влюбилась в молд Superstar, а Барби Totally Hair стала просто недосягаемой мечтой. Как оказалось, не только детской.

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж (фото 3)



Сейчас в продаже можно легко найти ту самую Барби Totally Hair 90-х, но в хорошем состоянии и с учетом доставки цена выходит почти космической. А у меня имеется определенный порог в сумме, которую я готова отдать за куклу. Поэтому, когда в 2017 году выпустили репродукцию легендарной куклы Totally Hair Barbie, я решила что просто обязана исполнить мечту и приобрести в свою «таксебе» коллекцию хотя бы репродукцию. Но и здесь гладко не сложилось — несколько раз желаемое уводили прямо из под носа.

И вот, на днях увидала объявление о продаже этой куколки 2017 года выпуска. Связалась с продавцом, и запинающимся от волнения голосом несколько раз повторила просьбу: никому не отдавать! А на следующий день с трясущимися руками ехала домой, прижимая к себе долгожданную Барби Totally Hair!

♥♥♥И вот, 30 лет спустя, ОНА — моя красавица!♥♥♥

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж (фото 4)

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж (фото 5)

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж (фото 6)

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж (фото 7)

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж (фото 8)

Спасибо всем, заглянувшим разделить мою радость!

Хорошего настроения и исполнения ваших желаний!

30-летняя мечта — Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж (фото 9)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Sindy (Синди) и Tammy (Тамми): винтаж, Pedigree, Ideal
  • Марина Жукова
    Марина Жукова

    Ямогу: Создаю нижнее белье, аутфиты и обувь для кукол сестёр Поповых и аналогичных бжд кукол

  • Nadindolls или куклы Надежды
    Nadindolls или куклы Надежды

    Ямогу: Хотите необычную Блайз с модификациями или портретную копию себя? Это ко мне❤️‍🔥 ООАК от лица до полного образа/ Миди-, петит-, Блайз, Мх

Обсуждение (50)

 такая нежная красавица!
И смотрит с лёгкой улыбкой — а я всё же приехала!
Красавица!
Спойлер
Желания должны исполняться!!!

Точно, есть такое в ее взгляде!
Спасибо
Как здорово, что мечта сбылась! Спасибо, что поделились счастьем!
Приятной и интересной вам игры!
Спасибо
Мечты должны сбываться!!! Рада за вас!!! Пусть куколка радует, делает вас счастливой и хоть на пару мгновений переносит в беззаботное детство!
Радует, еще как радует!!! Спасибо!
Как здорово! Мечты должны сбываться!
Помню-помню рекламу этих девушек! Поздравляю!
  • borzha
Спасибо
Поздравляю!!! Мечты обязательно должны исполняться, а детские — особенно, в любом возрасте!🤗
Мечты должны сбываться! Поздравляю !
  • Aleks2
Ооочень трогательная история))) И прекрасное возвращение в детство))) Как хорошо, что вы теперь вместе)))
Самой не верится, что она у меня поселилась
Красивая девочка!!! Очень хорошо, что сбылась мечта и правда ведь 30 лет прошло, как впервые барби я увидела!!!
И у меня была такая, трудно поверить купила ее в начале 90-х в петровском пассаже, там тогда барби продавали за доллары! Не дешево, но могла себе позволить на премию!
Как здорово, когда мечты сбываются!
Пусть все желанные куколки непременно нас находят) Поздравляю!
  • anna_f
Спасибо
Красивая, яркая куколка.
Мечты должны сбываться.
Знакомая история, я Вас очень понимаю  Сама такая же. Только свою я заказывала ещё на ебэй. Это так классно осуществить свою старую мечту . Вот моя красотка
Красотка — это точно
Поздравляю!
Радуюсь вместе с Вами.
Спасибо
Мечты сбываются 😊. Поздравляю с долгожданной хотелочкой)
 Спасибо
Валентина, поздравляю! Мечты должны сбываться!
О какая девушка!
Спасибо
Вау!!! Я не знала, что это была твоя мечта. Ну, скажи, что ты прыгала до потолка? Я когда мечту спустя 27 лет купила чуть террасу новую не проломила, так скакала.
Нее Катюшка, я не прыгала) но трясло меня знатно, так трясло что туфлю потеряла в первые же 5 минут владения этой куклой, хорошо что в машине, искали с мужем вдвоём минут 15
👍👍👍👍👍👍 Супер!!!
Поздравляю!
Это очень волнительно: получить мечту!
Прекрасно помню и передачи, и рекламу, и, конечно, мечты о Барби…
Мне подарила сестрёнка поддельную на 20тилетие. Знала о моей мечте
Дети мои её заиграли…
Даже на фото видно какая она классная — Ваша Суперстарочка
Я за этой куколкой ездила в обеденный перерыв. Привезла пакет домой, дети тут же заинтересовались: что внутри? Младший даже мини истерику пытался закатить, из-за того что ему в руки не дают содержимое пакета. Вечером домой шла и мозг рисовал страшные картины того, как дети поиграли с новенькой  
Спасибо
Читаю топик, чувствую сердце колотится, читаю комментарии, чувствую разгоняется, наверное положительный адреналин вырабатывается. Спасибо за то, что поделились радостью. Поздравляю с удачей!!!
  • Lara19
Спасибо, что разделили эту радость со мной
Как здорово, что мечты сбываются! Поздравляю с приобретением такой красавицы
Спасибо
Очень рада за Вас)))) это такое счастье когда мечты сбываются☺✨!!!
Как здорово, что мечта сбылась  и освоболила место для новой
Валентина! У нас с вами одна мечта!!! Только я мечтала о брюнетке и мечтаю до сих пор!!! Как же это здорово! Очень рада за вас! Кукла очень красива и сейчас актуальна.
Спасибо!!! Мы в детстве и не знали, что существуют брюнетки, для нас Барби всегда была только блондинкой)))
Это очень здорово, когда сбываются мечты)
А мне Синди казались круче, чем Барби.
Поздравляю с мечтой! У меня тоже есть, но боюсь, что в нынешнюю шарнирную компанию они не впишутся.
Барби великолепна, и я очень хорошо вас понимаю, про «трясущийся голос»! Я тоже мечтала о Барби, о Барби-Ариэль. И как только я выросла и поехала впервые за границу, в Швецию, я купила себе Ариэль в магазине на Пароме Викинг-Лайн. И наслаждалась тем, что она просто у меня стоит на видном месте в коробке. Потом подарила племяшкам. Отпустило :))
А что за Сэнди у вас в розовом платье? Как она называется? Она очень похожа на мою самую первую в жизни «барби» В 5 лет мне принёс ее дед мороз) Она до 8 лет у меня была единственная, в детском саду я потеряла её руку, а потом у неё отвалилась голова…
Барби красотка, жаль, что у меня пока нет ни одной суперстарки 90-х.
  • Monday
Она так и называлась. На коробке было только название куклы и надпись мол собери все три свадебных образа. С обратной стороны коробки было фото всех кукол этой серии. Фото с сети:
Свадебная?? Никогда не думала, что моя Сэнди из свадебной серии. Или эта не та… А у вашей платье в пол или до середины щиколотки?
  • Monday
Если мне память не изменяет, платье было в пол. Как я писала выше, не так уж много времени мы провели с куклой вместе. Мне её подарили на новый год, а к Рождеству её уже не стало.