author-avatar
Елена

Артамонова Елена Силиконовые куклы Елены Артамоновой - Модель «Arantxa» - Масштаб 1:12

Авторские куклы из силикона и силиконовые куклы реборн своими руками на фото от мастеров
Добрый вечер. Сегодня я продолжу рассказ о своих куклах и посвящу этот топик модели Arantxa, с которой работаю в настоящее время.

Эта девушка также создавалась для кукольных домиков, как и Амайя имеет рост 14,5 см, но немного более округлые формы. Если Амайя имела тело юной худенькой девушки, а Аранча была задумана, как барышня зрелая, хотя и не толстушка. Каркас у силиконовой куклы не отличается от предыдущей модели, подвижность такая же, сзади на шее по-прежнему присутствуют мои инициалы, изменилась только фигура и, конечно, лицо.

Начиная с этой модели, я стала использовать для кукол масштаба 1:12 глазки производства Белоруссии, волосы, как и прежде, делаю из высококачественного мохера, изготовленного в Англии и США. Из одежды мои девушки имеют бикини, чтобы не путешествовать голышом по свету, живут в фирменных коробочках с логотипом «ЕА», а в дорогу отправляются с важным документом – подписанным автором сертификатом подлинности.

Приятного просмотра!
  • Розалина Цой

    Ямогу: Миниатюрные вязаные игрушки

  • Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya

    Ямогу: Little Pretty Witches — маленькие хорошенькие ведьмы из MIO Pullip. Каждая малышка детально проработана и создана в единственном экземпляре. Заказы не беру. Предлагаю готовых сокровищ :)

Обсуждение (4)

Очень интересные! И такой сюрприз на последнем фото! :)
  • ArtK
Это анонс следующей публикации))
А-а-а! Как восхитительно!
  • Olana
Рада, что понравилось)