author-avatar
torydolls

Вихарева-Печенкина Виктория Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina

Авторские куклы из силикона и силиконовые куклы реборн своими руками на фото от мастеров
Всем привет друзья!!! В марте нас снова ждет увлекательное путешествие в Москву! С 8-11 марта в Москве пройдет выставка кукол " VI Международный Весенний Бал Авторских Кукол". Москва. Тишинская пл .1 м. Белорусская Так что активно готовлюсь. Сейчас Вы заметите это, по количество фото.Котята будут представлены впервые, щенки уже были, но пользовались большой популярностью, так что заливаем, заливаем… И котят и щенков мы переформовали к выставке, так что эта версия более совершенная! ( но что приятно стоимость прежняя). Все малыши доступны уже сейчас. Готова отправлять, чтобы меньше было везти с собой. Поскольку кроме хвостатых поедут еще и куколки.Среди этих котят есть 4 ребенка на которых я готова сделать скидку 20%. Котята не брак, все вопросы в личном сообщении.На фото это белые котята с зелеными глазами+еще один пятнистый.
Видео обзор котят здесь www.youtube.com/watch?v=5XKc17HpmhM
Видео обзор щенком здесь www.youtube.com/watch?v=ab_nt64720c

p/s Есть желание поскорее реализовать новые проекты.Скидки в связи с этим.
Благодарю всех, кто нашел время забежать к нам в гости!!!
. Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaБлагодарю всех за просмотр!!! Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 2)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 3)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 4)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 5)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 6)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 7)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 8)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 9)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina (фото 10)Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-PechenkinaПятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina

Пятнистая коллекция by Victoria Vihareva-Pechenkina
Купить авторскую куклу можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы из силикона: реалистичные, фэнтези, литье
  • Потешный промысел
    Потешный промысел

    Ямогу: Предлагаем свою продукцию оптом и в розницу, выполняем корпоративные и индивидуальные заказы.

  • Vida - Наденька Богомолова
    Vida - Наденька Богомолова

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я давно увлекаюсь созданием маленьких игрушек. С удовольствием свяжу на заказ миниатюрного, мягкого и душевного друга!

Обсуждение (37)

Какие замечательные зверята! Котята просто покорили! Из чего они?
Котята и щенки из силикона.
Благодарю!!! Силикон пр-ва США, приятно)!!!
Славные)))
  • Manu
благодарю!!!
Классные, котятки нравятся даже больше щенков:)
  • Uucla
Благодарю Вас очень приятно!!! Щенков тоже любят, любители собак))
Котята очень понравились, более реалистичные, чем щенки получились:)
благодарю!!!
Мама дорогая! Какие забавные! Чудушки чУдные!))
  • elena7
))))) спасибо!!))
Боже, какая прелесть! Это просто чудо.
  • nina55
Благодарю Вас!!))
У котят не бывает таких глаз. У кошек и котят глазки с вертикальным зрачком.
У ваших вставлены человеческие глазки с круглым зрачком.
  • Savanta


я лепила этот возраст, вы не очень внимательны, но спорить не буду, искусство оно на любителя и ценителя рассчитано, спасибо за мнение!!!
ОЧень нравятся котята! Даже не смущает «человеческий» глаз, смущают глазки из шитейного магазина, слишком ненатуральные. Я уверена, что таким очаровашкам больше пошли бы красивые стеклянные глаза.
глазки «живой взгляд» очень качественные, под заказ, это не тот пластик о котором вы пишите, это акрил. Выбор связан со сложностью вставить их в силикон. Стекло не так послушно. Второй момент, нет стекла на этот размер в производстве. Благодарю за визит!
Ой, не признала я белорусские глазки. Как же я привыкла видеть на всех фото стекло!
Щенки, лежащие на спине — просто восторг. Жаль, нет такиех котят и волчиков. Думаю, они стали бы хитом мгновенно. Мне вообще очень понравились серые окрасы, что у котят, что у щенков. На фоне серых пятен розовый цвет выглядит еще более нежным.
ахха ха)) да не Белорусские это глаза))) немецкие, сфера. спасибо, спасибо!!)) Я кстати искала на фото лежачих котят, но у них очень узенькие плечи и пузик такой грушей)) Да и хотелось силикон поставить на лапы,«идея фикс» была, справимся или нет с задачей.Я сама обожаю серо=молочных, от рыжих тоже восторг))

вот эти же глазки, посмотрите кобальт какие чудесные.
Очаровахи, забавные все такие!!!
  • Mushka66
благодарю Вас!
Котики покорили, изумительные и реалистичные милахи, у меня сфинкс, глазки с обычным зрачком!!! они какого размера? каркас есть? какая цена?
  • Yroks
Оксана благодарю! Размер по габаритам с ушами 12 см на 10 см. Каркас есть только в одной лапке-правой. За счет этого держится весь котик. Хотелось по максимуму оставить его мягким. Стоит уверенно.
Замечательные зверята! Очень классные котятки, сразу мне напомнили мою Чесю в детстве
  • piimka
ой какая прелесть!!! Рискнуть что ли на черно-белых?? Вообще сколько пересмотрела этих кошек, не видела такой окрас))
Да, она меня этим окрасом и сразила на повал при выборе, и ещё сердечком сбоку.
  • piimka
я вижу она трехцветная вроде?
Да, трёхцветная.
  • piimka
трехцветные кошки очень умные, у нас была этот же окрас только с более рыжим, простая кошка.Крыселовка. Очень смелая, и мудрая я бы даже сказала. У меня к трехцветкам особеное отношение, они какие то волшебные)))
А я больше котов (мальчиков) люблю, это первая кошкодама живущая у меня. Повелась на окрас и «лысину», муж не жалует волосы кошачьи, как в прочем и мои ;)
  • piimka
Я Вас понимаю))
  • piimka
У моей кошки тоже сердечко! Только на ноге под коленкой, не большое.
Боже какая прелесть.аааааа не могу такая банда милоты
  • Hoki5666
))) благодарю вас!!!
Можно узнать стоимость ??
  • Hoki5666
ОТВЕТИЛА ВАМ! Благодарю за интерес!