author-avatar
Татьяна

Стихи, что идут от души

Шарнирные куклы БЖД Жу от Даши Нужновой
Сейчас буду хвастаться.
Наконец, я созрела к тому, чтобы поселить у себя все книги поэтессы, которую читаю с удовольствием и для души несколько лет. Но все в интернете.
Творчество А. Синеглазой основательно заняло место в моем сердце. И читаю её стихи всегда, когда хорошо мне, и когда мне плохо.
У меня маленькая библиотека, потому что в книжном формате у меня только то, что я очень люблю и перечитываю постоянно. Мне радостно, что книги Алеси сегодня тоже стали на мою скромную полочку.

Малышки Жу разделили сегодня со мной мою радость.
Делимся ею со всеми!
Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 2) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 3) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 4) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 5) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 6) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 7) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 8) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 9) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 10) Стихи, что идут от души — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото, образы, ООАК
  • Liya Drozzd 🎩
    Liya Drozzd 🎩

    Ямогу: Художник по шляпам 🫶 •Реалистичные шляпки и шляпы для кукол. •Эксклюзивные, дизайнерские шляпки и винтажные наряды для кукол, в формате • 1:12 • 1:6 • 1:4 • 1:3 •

  • Кристина Папсуй
    Кристина Папсуй

    Ямогу: Шью одежду для кукол Антонио Хуан, беби бон, Ариас и подобных кукол.

Обсуждение (6)

Очень понравилось!💞
Спасибо, что поделились!
Маргарита, благодарю Вас!
Девочки само очарование! Стихи прекрасные !
  • Aleks2
Александра, спасибо большое!
Очень понравились стихи, кажутся немного детскими, но от этого они только симпатичнее и милее становятся… И фотографии крошек Жу с книгой славные и добрые. Настроение поднялось, как воздушный шарик, взлетело:) Спасибо)
Алёна, благодарю за отклик!
Да, стихи легкие очень. Читаю, как воду пью. Вроде не лечишься, а лучше становится.