author-avatar
Наталья

Городские девочки

Соль Светланы Забелиной и Эйри Линн Анны Трегубенковой
Сама не знаю почему, но в телефоне у меня общая папка для фото кукол Pikacha dolls и Светланы Забелиной. Наверное, в самом начале я решила, что моя первая Пики и первая Ив будут единственными куклами автора, и смотрятся рядом вполне органично. Теперь количество кукол двух авторов увеличилось, точно стоит разделить их фото по отдельным папкам. Правда, на днях, так получилось, они гуляли по одному и тому же маршруту.
Неделю назад я взяла Солли. Ей так здорово идет яркий комбез!Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фотоСолли нравится город, наслаждается прогулкой! А я — ею!
Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 2)Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 3)Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 4)Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 5)Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 6)
Как пройти мимо таких сочных лимонов?Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 7)
И Линн не смогла пройти мимо! Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 8)
Правда, чуть не сдуло ветром! 🤣🤣
Линн углядела интересный подоконник. Хотя её чуть не схватил на пятку осьминог, да и ходить по черепкам надо осторожно. Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 9)Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 10)
Но как не исследовать такое классное местечко!
А потом можно продолжить гулять! По обычным местам😄
Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 2) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 3) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 4) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 5) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 6) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 7) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 8) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 9) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 10) Городские девочки — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото, образы, ООАК
  • Евгения
    Евгения

    Ямогу: Делаю на заказ Петит Блайз (Blythe Petite)

  • Ririchio Doll
    Ririchio Doll

    Ямогу: Представляю собственную линейку БЖД кукол, разрабатываю и печатаю на 3д-принтере модели бжд кукол по вашим концептам, шью одежду по персонажам, делаю макияжи, парики и глаза.

Обсуждение (13)

Какие интересные местечки, девчонкам точно не скучно!🍋💖👍🏻
Главное, не пройти мимо интересных мест
  • DNY1974
Это да!
Классные девчонки, весело гулять в куклокомпании 🩷
  • Sk1000
Да, с ними веселее
Красивые и стильные девочки!
Хорошенькие 🥰🥰
  • yuliabey
Ага, милашки!
Классные девчонки, модные и стильные !
  • Aleks2
Солли — второй молд Соль)? Классная и живая. Очень. Мы в гости)
Все еще балуемся с дедом). Она по возрастам скачет только так). Короткий парик и платюшко — лет 7-8 ей. Но и подростком можно одеть, лет на 12-13).
  • Grnata
Ага, второй:) очень удачные куклы!