Бэйбики Публикации Игровые Ruby Red, Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред
author-avatar
Александра

Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред

Куклы Руби Ред — Ruby Red
Продолжаю показывать новинки… Теперь для Дримиков от Руби Ред!
Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 2) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 3) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 4) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 5) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 6) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 7) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 8) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 9) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред (фото 10) Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред Новое трикотажное для Дримиков Руби Ред
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies, фото, обзоры
  • Angel732
    Angel732

    Ямогу: Реставрирую фарфоровых кукол любой сложности, делаю роспись и создаю образ.

  • Arletty_dolls
    Arletty_dolls

    Ямогу: Заказы принимаю сейчас на октябрь-ноябрь-декабрь. Делаю на заказ красивые реплики Брю с красивой прозрачной многослойной нежной росписью лица.

Обсуждение (4)

Футболочки классные, моделька прелестна) 👍
благодарю!
Очень милая куколка, ей все кофточки к лицу! Всё так разнообразно, ярко- просто супер!
Александра, у Вас много паолок, скажите они сильно отличаются телом и ростом от маленьких рубинок, хотелось бы увидеть сравнительное фото, если будет такая возможность.
спасибо большое! У меня много, но тела дримиков совсем другие! Дримики они как Юми от Вестиды де Азул, как Литл Дример от Эффнер… может быть сделать когда-нибудь сравнительное фото или поищу))
спасибо за ваш комментарий, прошу прощения что долго отвечаю всегда…