author-avatar
Светлана

Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6

Вот ещё один Румбокс для кукол отправляется следом в Калининград. На последок сделала несколько фото «крупным планом», запечатлев на некоторых мечтательную Флёр.
Здравствуйте все!, очень быстро у румбокса нашлась хозяйка и совсем скоро он отправиться в путь на постоянное место жительства. А пока мы, в ожидании упаковочного материала и коробки, не теряем времени зря. Решила сделать несколько фото деталей и наполнения поближе. И Флёр, спасаясь от Алисы решила воспользоваться моментом и побыть наедине со своими мыслями. Интересно, о чем она мечтает?, посмотрите в эти глаза!!! Молчит… я ее не трогаю, захочет сама расскажет все. Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6. Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 2)Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 3). Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 4). Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 5). Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 6). Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 7). Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 8). Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 9). Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6 (фото 10). Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6. Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6. Впереди нас ждёт упаковка и поход на почту)) и… новый Румбокс!!! После публикации было много вопросов о куклах Блайз, влезут ли они в подобную конструкцию со своими очаровательными большими головушками?) очевидно нет… Поэтому решено было сделать Румбокс без ограничений пространства, на случай заселения в них большеголовых красавиц. Поскольку они ассоциируются у меня с чем-то девчачьим-девчачьим, как я люблю это называть зефирно-ванильным, то Румбокс будет в стиле Шебби/Прованс. Ну как-то так))

Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6
Смотрите больше тем румбоксы для кукол на Бэйбиках
Крупным планом. Румбокс для кукол 1:6
Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы
  • Ольчик Кожух
    Ольчик Кожух

    Ямогу: Вяжу крючком на заказ (№ 0,5 0,75 1) пинеточки, носочки, колготки на ножки всех размеров. Нитка акрил для вышивки разных цветов, буду рада одеть ножки Ваших малышей.

  • DollCraft
    DollCraft

    Ямогу: В свободное от работы время люблю шить парики, делать аксессуары и разные мелочи для кукол разных форматов.

Обсуждение (8)

Шикарно!
Спасибо!!!
Очень уютный и красивый румбокс получился!!!))))
Надежда, надеюсь новые жильцы останутся довольны:) спасибо!
Какое все чудесное, волшебно-настоящее!!!
Татьяна, спасибо большое!!!
Лично писала и еще раз напишу — Ты большая молодец!!!
  • Ollivka
Захвалила:)) спасибо огромное!, так приятно)