author-avatar
Ольга

Румбокс для кукол до 30 см, часть 2

Медленно продвигается работа, но вот пришло время для отделки внешних стен :)

Пока-что, внутренняя часть румбокса напоминает сборную солянку, а я уже за внешние стены взялась -_-
Показать проделанную работу мне помогает моя чудесная гостья — Лимхфа Молли :)
Внутри пока-что поменяла только стены, но и это, думаю, не окончательный вариант))
Сделать бы карнизы и занавески, но взялась, почему-то, за внешнюю стену) Очень уж хотелось найти применение травке))
К прошлогодней выставке делали с мужем шикарную лестницу с площадкой и она идеально подходит к румбоксу т.ч. планируется целый садик)) Сделаю такую же «каменную» кладку для лестницы и тогда уже покажу комплексом.
Для кладки взяла грубый картон, покрыла ПВА и еще буду прокрашивать швы и оттенять камни.
Даже на этой стадии работ, стены выглядят неплохо :)
А в румбоксе у нас даже паучок завелся :)
Спасибо, что заглянули!

Румбокс для кукол до 30 см, часть 2
Смотрите больше тем Домики для кукол своими руками на Бэйбиках
Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 2) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 3) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 4) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 5) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 6) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 7) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 8) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 9) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 (фото 10) Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 Румбокс для кукол до 30 см, часть 2 Румбокс для кукол до 30 см, часть 2
Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы
  • Noellepage
    Noellepage

    Ямогу: Моя страсть- миниатюра 1:24.В этом масштабе делаю кукол, дома, композиции. Больше всего люблю готических персонажей, а также героев фентези. Но этими жанрами не ограничиваюсь.

  • Fasolika (Марина)
    Fasolika (Марина)

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол БЖД и виниловых кукол. Любой комплектации и сложности.
    Полные образы и отдельные предметы гардероба.

Обсуждение (16)

Как чудесно! Плетёная мебель, камин, каменный дом!
Спасибо :) А камин даже действующий)))


Восторг!!!
  • Pishist
Прелесть! А из чего камин сделан? Кирпичики реалистичные!
Спасибо) это пенопласт тонкий)
Обожаю румбоксы! Классно получилось! А как Вы окно делаете? Это что, пленка Какая то специальная?
  • Alex24
Спасибо :)
Окно собрано из маленьких стеклышек 5 на 5 см. Стекла тонкие, примерно 2 мм толщиной. Проклеивали с двух сторон планочками деревянными)

Очень мило и уютно!
Спасибо, очень приятно :)
Столько труда, результат ошеломительный, я бы тоже не отказалась от такого интерьера, вы молодец!
Спасибо :) Занавески мне покоя не дают, не могу подобрать ткань…
К таким окнам и стенам (словно тонкие краски импрессионистов) я подобрала бы наверное легкие полупрозрачные голубые на французский манер шторы.
Если набрать в яндексе «шторы прозрачные на большие окна во французском стиле» то там неплохие есть варианты. Совсем легких
погуглила) действительно, есть очень красивые варианты) спасибо!
очень здорово смотрится плетеная мебель в интерьере!
Спасибо) и мне нравится эта мебель, она отлично смотрится и внутри и на улице)
Уютный румбокс, я б сама в таком интерьере с удовольствием жила бы :)

А в румбоксе у нас даже паучок завелся
К деньгам! (это примета такая :) )