Бэйбики Публикации Коллекционные Robert Tonner, Роберт Тоннер, коллекционные Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт
author-avatar
Снежанна

Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт

Вот такое чудесное чудо сегодня ко мне прибыло. Не могу не похвастаться )). Куколка отличная. Правда, она по размеру не вписывается в мою коллекцию.

Когда я её покупала, по наивности решила, что 25 см — это почти то же самое, что и 20:)). А значит, она будет чуть чуть побольше моих малышек. Но это не страшно. Будет как старшая сестра)).

Оказалось, все не так, как думалось. Она совсем не смотрится с малышами. А рядом с Паолкой она сама малышка… Вот такой казус)).

Но мы с ней нашли выход. Такая же «внеразмерная»у меня ещё живёт и мини Миа. Сама по себе. И вот теперь их двое)). Они совсем не похожи, но смотрятся вместе прикольно. Вот я решила: будет у меня теперь и такая полочка кукол — разнокалиберные.

А пока любуемся Стеллой. Девочка 10 дюймов, твёрдый винил ( или это пластик какой-то?), ножки сгибаются в коленках, ручки нет, очень качественный паричок. И ещё мне нравится её азиатская внешность. Я здесь на бейбиках таких не видела).
Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 2) Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 3) Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 4) Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 5) Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 6) Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 7) Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 8) Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 9) Грейси, подружка Энн Эстеллы автора Мэри Энгельбрайт (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы-дети Robert Tonner (Тоннер): Patsy, Ann Estelle
  • Кнопочка
    Кнопочка

    Ямогу: Добро пожаловать на мою страничку! Меня зовут Анна и я шью одежду для кукол Дисней аниматорс, Готц и Паола Рейна

  • 01ga
    01ga

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Очень люблю создавать одежку для куколок. Вяжу крючком, спицами для куколок Gotz, Heart and Soul Dolls, Ellowyne Tonner, Kaye Wiggs. Вот примеры моих работ:

Обсуждение (28)

Очень приятная девочка!🤗🌼
  • Lena9
Спасибо.
Снежанна, это не Энн Эстель, это одна из ее многочисленных подружек. Энн Эстель блондинка в круглых очках. У, например, меня живет ее подружка София

Спасибо. Я пока в этой семейке не разобралась)). Продавец сказал, что её так зовут, я и поверила. Интересно, какое же у неё имя? Может, на сайте кто нибудь знает, и, будем, надеяться, подскажет.
  • Tuulle
Это в целом серия кукол «Энн Эстель» от Мэри Энгельбрайт и Роберта Тоннера
Ага. Но у каждой куклы в этой серии есть имя или нет?
  • Tuulle
Конечно. У вас подруга Энн азиатка Грейси (Gracie)

Грейси! Ура! Спасибо огромное!
Вот Энн Эстель

Я поняла, благодарю. Классная ваша девочка. Теперь тоже такую хочу!
Какая классная азиатка! Поздравляю! :))
  • Irilika
Спасибо!
  • Tuulle
Нашла топик про этих кукол. Вашу зовут Грейси.
babiki.ru/blog/roberttonner/83397.html
  • Irilika
Спасибо! А я искала и не нашла).
  • Tuulle
Мэри Энгельбрайт набирала по поиску
  • Irilika
Я тоже). Наверное не хватило терпения до конца досмотреть
Темненькая Джорджия

Хорошенькая
Это был очень большой проект компании Эффанби и автора книги про Энн Эстель Мэри Энгельбрайт. Для кукол были созданы прекрасные наборы аутфитов. Эх… были кукольные времена
Да, это точно, были времена… У этой куколки такой отличный костюмчик, сшит отлично, красивый, современный. А я недавно для своих малявок купила одежду в фирме Марикита Перес. У них тоже есть маленькие куклята и к ним отдельно аутфиты продают. Платьице 17 евро — недёшево, да? Так вот, они когда приехали, я в ужас пришла. Швы кривые, нитки торчат, одела платье — а оно перекошено, не сидит на кукле… Выброшенные деньги. А на этой Грейси аутфит — мечта!!!
Прелесть!🌹🍫
  • Volodja
Спасибо!
Снежанна, поздравляю с новенькой! Интересная какая девочка, глазки замечательные, такие миндалевидные. Я так думаю, если нравится, то и ростик не так важен)))
Спасибо! Да, вы правы, она хоть и крупновата, но очень мне нравится. Поэтому будем жить вместе))
Очень нравится Ваша куколка! На мой взгляд — Грейс самая красивая из всей линейки этих кукол.
Спасибо! Мне тоже она нравится больше всех. Я вообще люблю, когда глазки не круглые, а вытянуты. У паолок тоже молд азиатки мне самым красивым кажется)
Очень хорошенькая девочка!!! И улыбчивое личико милейшее, и аутфит чудесный (немного зависла, разглядывая детали :))
  • kate_p
Спасибо:)