author-avatar
Мария

Арсения дома

Доброго Вам утра и светлой, радостной недели, а ведь она такая коротенькая, скоро праздники пойдут гурьбой

Вчера я играла с кружевами и бусинками, девчонки решили примерить и Арсения — моя главная куклолюбовь — скромно так спросила: можно?

Удивительная девочка. Общается со мной «на Вы»: «Мария, можно?» «Мария, подскажите, пожалуйста..»
Если остальные куклодрузья, особенно малыши, ездят на мне, как кенгурята на капибаре, играют, шкодят, потом кооперируются с моими настоящими детьми и шкодят уже вместе, то Арсения, по-домашнему Сеня… вот совсем другая. Интроверт. Дева в себе. С чувством собственного достоинства и уважением и к себе, и к собеседнику. Но очень мирная (проверено жизнью на одной полочке с Барбяшками).

Все в ней гармония, все диво,
Все выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.

Куда бы ты ни поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье, —
Но, встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты.

Александр Сергеевич Пушкин

1832 г.

Если Вам показалось, что данное платье Вы уже видели где-то в моих топиках, то Вам не показалось: оно Рапушино. А т.к. Рапуша на теле пышули, то на Сеню хорошо село, хоть она и 40 см.

Часть первая — красота и нежность.
Про Арсению ещё будет вторая часть)
Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн (фото 2) Арсения дома — Фэшн (фото 3) Арсения дома — Фэшн (фото 4) Арсения дома — Фэшн (фото 5) Арсения дома — Фэшн (фото 6) Арсения дома — Фэшн (фото 7) Арсения дома — Фэшн (фото 8) Арсения дома — Фэшн (фото 9) Арсения дома — Фэшн (фото 10) Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн Арсения дома — Фэшн
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы Robert Tonner (Тоннер) 16": Tyler, Antoinette, Ellowyne
  • Мейкап AnnaKu // Зверо-части и украшения
    Мейкап AnnaKu // Зверо-части и украшения

    Ямогу: 1) Мейкап БЖД 2) Магнитные зверо-части (рога, ушки, крылья, хвосты и т.д.), украшения (ободки, короны), русалочьи аксессуары, туфли, парики из «полимерки»

  • OOAKbyStasi
    OOAKbyStasi

    Ямогу: Ооак Барби, мх, эвер афтер хай, интегрити тойс, БЖД. Прерошивка, аутфиты, кастом и мейкап…

Обсуждение (30)

Какие красивые фото! Ей очень идет платочек)))
Дашуля, спасииибо большое
Что это за куколка такая красивая?
Здравствуйте! Это Seventeen (Семнадцатилетняя) от Роберта Тоннера и Галереи Эштона Дрейка
Красотка! Не ее украшают кружева, а она их….
А кто автор этой красоты?
  • astra60
Спасибо большое! Да, она сама вообще украшает любое пространство, я проверяла) от неё светлее как-то становится)

Это Seventeen (Семнадцатилетняя) от Роберта Тоннера и Галереи Эштона Дрейка
Красавица!!!
  • yuliabey
Юлия, спасииибо огромное!
Действительно этой куколке идут кружевные наряды, у неё очень романтичная внешность.
  • olga0453
Ольга, спасибо Вам!!
Ундина… Как из сказки…
  • Teorema
Да, она как будто из другого времени! Спасибо большое за добрые слова
В гости пришли.
  • olga0453
Ольга, спасибо большое, что заглянули! Сеня очень рада сестре! я от Вас и узнала о существовании этих кукол, из топика! Постоянно его перечитывала, добавила в закладки, потом в Шопике здесь увидела свою и всё, любовь-любовь
Какая спокойная, уверенная в себе красота!!! Эх, Тоннер-Тоннер, было же время!
Да-да-да!  спасибо большое! Приходите в гости)
Невероятная…
  • Yashki
Яша, спасибо большое!
Нежнейшая девочка! Такое лицо живое, без кукольной холодности. ❤️
Спасибо большое! Да, она меня этим и покорила, есть в её красоте тепло и доброта какая-то
Она великолепная!
Мне обычно куклы Тоннер нравятся издалека — они прекрасны, как произведения искусства, но именно для меня они далёкие, не цепляют, при всём своём совершенстве. А Ваша… Это же чудо какое-то! Мне не только приятно было посмотреть на красивую куклу, но интересно познакомится с глубокой личностью! Вы замечательно её раскрыли, это Вы умеете…
  • Apolly
Полина, спасибо большое!  да, Тоннер делал разных кукол, они все красивые, но тут да, согласна, на многих я любуюсь, просто нравится их разглядывать на фото, как в музей сходила)) а себе не подселять)
Вот я примерно тоже ощущаю, но Ваша очень понравилась благодаря подаче))
 Хотя тут более актуальны ромашка и сирень. Красиво!
  • nika819
Спасибо! Летом, даст Бог, выведу её в поля-леса, когда хорошая погодка будет

Мы в гости к вашей красавице.
  • 12030215
Урра! Любовь, Вам с девочкой очень рада! какая же она лапушка у Вас
Вроде бы одинаковые, но всё равно отличаются! Но все очень красивые куколки!
Какая прелестная, нежная девочка) очаровательная, милая и серьезная барышня.
  • Lorelyn
Спасибо Вам большое!!!