author-avatar
Дарья Мостик

Человеческое не чуждо

Человеческое не чуждо даже тем, кто похож на греческую статую. Фарфор и пластик отлично поладят. Человеческое не чуждо — КуклыЛеди в галерее.Человеческое не чуждо — Куклы (фото 2)Устроилась на троне с фарфоровой стражей.Человеческое не чуждо — Куклы (фото 3)Смотрит прямо в душу.Человеческое не чуждо — Куклы (фото 4)Руки-крылья.Человеческое не чуждо — Куклы (фото 5)Разные материалы, но как хорошо вместе!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы-дети Robert Tonner (Тоннер): Patsy, Ann Estelle
  • Helene Cher (lenoshek)
    Helene Cher (lenoshek)

    Ямогу: Обувь, одежда, аксессуары, мебель и мягкие игрушки для кукол ростом от 9 до 62 см (puki-puki, pukifee, Паола Рейна, Хайди Плюсцок, Фейсинки, Элизабет Линднер, Медовушки, Вихтели, Реборны и другие.

  • Зонова Елена zontik_lena
    Зонова Елена zontik_lena

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви для кукол Блайз. Авторские вязаные куклы.

Обсуждение (6)

Какая красивая вампиресса… я очень люблю девочек Тоннер… Она классная
Спасибо, она очень фактурная. Непонятно, что на уме. :)
Шикарная ведьмочка!
Спасибо, сначала меня она пугала немножко, а теперь очень нравится! У девочек, правда, некоторая проблема с обувью, тк родной кожзам сыпется в труху, но очень надеюсь на кукольные выставки в Москве, там бывают такие прекрасные ботиночки. Буду искать!
Невероятно хороша!
  • lenkor
Спасибо большое, куколки для меня необычно большого формата, но их личики и несуразность, марионеточность, мне очень нравятся, так что привыкаю. Поскольку они размера больше 1 на 4, сложно фотографировать на телефон, а на фотоаппарат пока не разорюсь… Вот сижу подбираю для них возможные фоны из подручных материалов и самоклеющихся обоев. Очень хочется сделать готическое окошко, посмотрим, поднимусь ли я на это. :)