author-avatar
Елена

Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12

О рождественских куклах 🎄🎄🎄Роберта Тоннера я делала несколько публикаций, поэтому перечислю только основные данные по Табите и просто покажу близняшек 😀.
Роберт Тоннер выпускал рождественских кукол в 90-х годах, по одной в год к празднику (исключение 1 год, когда было выпущено сразу две) ограниченными тиражами по 500 экземпляров. Куколки стоили по 250 долларов.

Последний выпуск был в 1998 году — Табита.
Промофото. Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 (фото 2)
От своих подружек- рождественских кукол предыдущих годов Табита отличается волосами: прошивка вместо паричка. Ну и на шляпке нашла наклейку Тайвань — то ли сама кукла там производилась, то ли аутфит.

А так теперь фото сестричек у ёлочки! Новогоднего всем настроения!
Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 (фото 2) Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 (фото 3) Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 (фото 4) Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 (фото 5) Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 (фото 6) Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 (фото 7) Рождественская Табита Tonner. Близняшки, часть 12 (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы-дети Robert Tonner (Тоннер): Patsy, Ann Estelle
  • NataDoma
    NataDoma

    Ямогу: Здравствуйте, друзья! Меня зовут Ната, я вяжу одежду для любимок Паола Рейна/Paola Reina 32-34 см, Монстряшек/Monsters High 1/6, Блайз 30 см, а также для малюток Челси/Chelsea и мини Шу-Шу.

  • Полина Янсон
    Полина Янсон

    Ямогу: Меня зовут Полина я могу для вас сшить одежду для кукол Елизабет Линдер, Паола, Latidoll, шарнирка с АлиЭкспресс 16см. Так же я шью одежду по индивидуальным меркам ваших кукол.

Обсуждение (4)

!Cпасибо, что поделилась красотой и позитивом)
Что за чудо качества и прелести!)
Уютного вечера!
Очень красивые, Тоннер просто волшебник!
Обалденные куколки!!!
Какие красивые девочки, просто очаровательные) А пальтишки вообще чудо, люблю такую клетку)))