Бэйбики Публикации Фэшн Robert Tonner, Роберт Тоннер, fashion doll Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент
author-avatar
Анна

Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент

Всем здравствуйте! Правильно говорят — «никогда не зарекайся», и я полностью убедилась в этих словах)) Как я не боялась прошивать кукол Элловайн в связи с их «дубовостью» виниловой головы, а все же решилась. И была приятно удивлена. Что получилось, читайте дальше.
Вообще, мне нравятся у Тоннера паричковые куколки, но у меня есть несколько париков, которые сидят, как говорят«как корове седло», топорщатся на голове в разные стороны, поэтому я долго держалась, но наконец-то все же решилась прошить одну куколку. Ею стала Наталка)) Она была первой куколкой, которой я поменяла глазки, и вот теперь стала «первопроходцем» в области прошивки. Она вообще очень специфическая кукла, несмотря на все переделки, мы никак не можем с ней найти общий язык, слишком надменная. Если так пойдет и дальше, придется искать ей новый дом. Поживем — увидим…
Что касается самого процесса, то шило в руки и вперед. Протыкается на раз-два, я даже не ожидала, что будет так легко. Только иголку протаскивать надо сразу, если немного полежит, будет туго идти. И еще я упустила один нюанс — надо было покрасить голову в светло-коричневый цвет, чтобы слилось с прошивкой, но с другой стороны, и у нас, у людей, видна кожа на голове)) Но учту.
Итак, Наталка))
Никогда не говори "Никогда", или новый экспериментНикогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 2)Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 3)Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 4)Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 5)Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 6)Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 7)Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 8)Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 9)Никогда не говори "Никогда", или новый эксперимент (фото 10)
Спасибо за внимание!

Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы Robert Tonner (Тоннер) 16": Tyler, Antoinette, Ellowyne
  • Вязалочки от Maryshel
    Вязалочки от Maryshel

    Ямогу: Вяжу одежду и аксессуары на куколок Паола Рейна 32 см, Готц 50 и других похожих размеров

  • Елена Айткулова
    Елена Айткулова

    Ямогу: Я могу ошарниривать оригинальные тела для кукол Паола Рейна и мини подружек, вяжу и шью одежду, приемущественно вяжу

Обсуждение (16)

Какая красивая, мне надменной совсем не показалась… даже нежная скорее.! Может ещё подружетесь..;)))
Может быть)) Спасибо!
Прекрасная девочка… и никакой надменности я в ней не увидела, красота, грация, нежность…
  • Everin
Спасибо, но это я в сравнении с моими остальными девчатами сказала…
Красавица!
  • annisia
Спасибо!
Не видела, как было, но то, что вижу — прекрасно!
  • TURKA
Спасибо. А было вот так — синие глаза и парик.
Причем глаза слегка косые))
Всё, Аня, если у вас есть список Ваших поклонников, впишите меня туда! Если нет, заводите, меня можно вписать первым пунктом! Ну глазки поменять… ну мокси тинз поменять глазки и прошить… но это просто невероятно! А я-то, ленища, на Барби парики надеваю, потому что прошивать лень… А с Наталкой, думаю, подружитесь ещё: посмотрела фото «до» в комментариях — да, правда, какая-то надменная, а в самом топике она мне показалась скорее мечтающей о чём-то далёком. Возможно, она поэтесса?
Спасибо, Аня, мне очень приятно, что хоть кому-то нравятся мои «издевательства» над куколками)) Ну вот такая я, люблю экспериментировать. Наталка действительно, разная бывает, может, и сочиняет что-нибудь себе потихоньку)) Мне сначала тоже было лень прошивать, но потом втянулась, я ведь тоже с барбеек начинала, точнее, со Штеффи. Элловайн круто даже для меня, слишком большая голова и много объема работы.
Что ни говорите, а мне обе понравились, и до и после)))
Спасибо!
Здорово получилось! Анна и меня записывайте в список ваших поклонников, мне тоже нравятся ваши переделки кукол от Тоннера, Наталка прям похорошела!
  • metalah
Спасибо, Оксана))
Мне очень понравилось!!! Такая красавица стала, живая, с характером! а была глупая кукла блондинка!!:))
Спасибо!