Бэйбики Публикации Фэшн Robert Tonner, Роберт Тоннер, fashion doll Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner)

Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner)

Здравствуйте жители планеты Babiki!
Позвольте представить вам мою Кендру Фелтон — Jonquil Basic Brunette от R. Tonner. Красота этой куклы, по-моему, неоспорима :) Для меня этот молд — гениален. Кукла получается живой даже у такого горе-фотографа, как я. Все комплекты, которые Вы увидите на Кендре выполнены мною.
Благодарю за просмотр!
Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 2) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 3) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 4) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 5) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 6) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 7) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 8) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 9) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner) (фото 10) Моя неповторимая Кендра (Jonquil Basic Brunette от R. Tonner)
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы Robert Tonner (Тоннер) 16": Tyler, Antoinette, Ellowyne
  • Doll with Heart (Ксения Попова)
    Doll with Heart (Ксения Попова)

    Ямогу: Только естественность и детская красота.

  • SmallSelena
    SmallSelena

    Ямогу: Модная и повседневная одежда, связанная и сшитая, украшения и аксессуары для кукол, прошивка и перепрошивка кукольных голов

Обсуждение (29)

Какая шикарная девочка!!! А какой у нее рост?
Ваши работы великолепны. Белые комплекты особенно впечатлили!!!
Скорее всего рост 16 дюймов, что составляет около 40 см.
Спасибо. Я тоже уже посмотрела, что они в основном все 40 см.
Огромное спасибо!!! Рост Кенды 16 дюймов (около 43 см)
Какая у вас красотка шикарная, все наряды супер, вы умница. У меня огромная любовь к куклам Tonner Спасибо за публикацию.
Благодарю! Я тоже очень люблю этих кукол :)
В самом деле, кукла потрясающая, такая величественная красавица, что дух захватывает! И все наряды еще больше подчеркивают ее красоту.
Огромное спасибо!!!
Красавица, а в ваших нарядах, просто Королёва!!!
Огромное спасибо :)
Кендра просто великолепна! Этот её томный взгляд… А уж костюмы, лично я бы была в восторге от любого из них, а тут столько!)))
Благодарю от всего сердца за прекрасные слова :)
Вы красиво показали куклу! И руки у Вас золотые!
Огромное-огромное спасибо!!!
И кукла красавица, и одежда соответствующая, и фото красивые! Все на высоте! У меня с кукол Тоннер начиналось мое серьезное увлечение куклами во «взрослости».
  • IrmaM
Благодарю! А у меня Тоннеры были после Барби и Пуллип :)
какая она у Вас модница))) Шикарная девушка, я тоже очень люблю этот молд)). Вам привет от моей Джон
  • lesia
Огромное спасибо! Я восхищаюсь Вашими работами!!! И это фото у меня уже давно в «любовалках» :)
  • lesia
Вау!!!
Какие красивые глаза, шикарные волосы, модные наряды — богиня.
Благодарю от своего имени и от имени Кендры :)
Оля, да, действительно ваша девочка невероятно красива! Глаза, лицо. волосы — замечательные!
Наряды вы ей создали супермодные! Очень понравился наряд беж-платье и белая, легкая кофточка…
Да и все наряды понравились! Браво мастеру!
Купальники… надо получше рассмотреть. я еще таких вещей не вязала…
  • delena
Огромное спасибо! Похвала от Мастера — это особый вид удовольствия :)
У вас просто шикарные наряды- произведение искусства!
Благодарю от всего сердца :)
Не являюсь большим поклонником вязаных вещей, но ваши впечатляют! Также удивляет Кендра. На промо-фото Джон симпатии не вызывает у меня, а на ваших «живых» фотографиях она кажется экзотичной красоткой! Необычная! Удивительное лицо.
Так как я совсем недавно обзавелась первой Тоннер на теле Антуанетты, не могу не отметиться здесь
Огромное спасибо! У Вас живет настоящая красавица!!!
Потрясающая кукла и великолепные наряды!!! Хоть и не являюсь большой любительницей кукол Тоннер, но этот молд обожаю.
Какой красивый гардероб у Вашей красавицы!!!