author-avatar
Анна

Моя морячка. или Морское путешествие Элловайн Вайлд

Доброго времени суток всем! Еще один топик о куколке Элловайн, одной из моих любимых в коллекции. Это Элловайн «Морское путешествие».
Официальное название: Ship Shape, год выпуска 2015. Тираж 500 шт.

Пересекая меридианы и параллели
Что может быть лучше?
Звездно-полосатый флаг навсегда
Мое сердце стучит видя его
Корабль идет идеально
Ах, мне не хватает только пера в шляпе.

Описание с сайта: «Кукла Элловайн Морское путешествие – коллекционная кукла Тоннер. Яркая девушка в стильном наряде с короткими волосами, уложенными в замысловатую прическу, лучистыми голубыми глазами стоит на борту корабля. Кукла Элловайн одета в короткое темно-синее пальто с крупными медными пуговицами и поясом, платье в красно-белую полоску, светлые чулки и красные туфли на высоком каблуке. Образ дополняется темно-синей шляпой с широкими краями и сумкой под цвет туфель.На груди красуется оригинальное золотистое ювелирное украшение в виде звезды с жемчугом. Прекрасный образ для морского путешествия.
Фото:



Пальто полностью снимать не будем, мы стесняемся и просто расстегнем пуговки))

Украшение в виде морской звезды с жемчугом)) Кстати, в описании я про него как-то упустила, и куколка стояла долгое время на полке без нео. Так как коллекция включает 20 кукол, коробки я, естественно, не храню, нет места, и когда решила навести уборку и выбросить недавно появившиеся, с удивлением обнаружила внутри одной из них это украшение, прикрепленное в пакетике к стенке коробки. Удивление сменилось ужасом от мысли, что я едва его не выбросила, и радостью, что все-таки нашла)) Теперь Эрика может похвастаться своим украшением))

А что это у нас в сумочке?


»А когда мы проплывали мимо острова, я видела вооот такую рыбину!"


Ну и еще немного фоточек в темное время суток))


Спасибо за внимание!


Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике
  • Сажина Анастасия

    Ямогу: Приветствую всех на моей странице! Я очень люблю кукол! Все любители кукол также любят их наряжать! И я не исключение!

  • Vasilissa (Елена Игоревна)

    Ямогу: Одежда для кукол Паола Рейна, а также парики для кукол из козочки.

Обсуждение (6)

Люблю морскую тематику! Спасибо, Анна, за показ такой чудесной куклы.Мы к Вам в гости с нашими морячками.
Чудесные малышки)) Спасибо, что заглянули!
Очень красивая девочка. Но мне её трудно фотографировать.
Спасибо, и Вы правы — чтобы поймать нужный ракурс, надо постараться)) Часто на фото глаза у Элл получаются выпученными, в жизни это не так.
Это точно, они по-разному получаются.Одни прямо хоть как фотографируй, все хорошо, а к другим нужен особый подход. Красивая яркая морячка!
Спасибо))