author-avatar
Анна

Моя коллекция куколок Элловайн

Доброго времени суток! Хочу показать свою коллекцию кукол от Роберта Тоннера и Wilde Imagination, великолепных Элловайн Вайлд (Ellowyne Wilde). Это общая информация, позже я выложу отдельный топик на каждую куколку, их у меня (пока) 20 штук.
Вместо предисловия: Еще совсем недавно я увлекалась куклами Мокси Тинз, у меня была довольно обширная коллекция, мне всегда хотелось собрать разных девочек, с разным цветом волос, разными глазками, и причем чтобы были не нарисованные, а живые, с ресничками. К сожалению, у меня нет времени заниматься куклами капитально, то есть шить и вязать на них, да еще на такое количество, и глядя на голеньких грустных куколок, я решила, что пора подыскать им других хозяюшек, более рукастых. Но без кукол я жить уже не могу, а Элловайн чем-то напоминают мне моксяш, причем заморачиваться по поводу одежды и обуви не нужно — куколки уже в аутфитах, и поэтому в моем доме появились Эллочки)) Нравились эти куколки мне уже давно, еще до увлечения МТ, но как-то не решалась поселить их у себя, размер пугал, 40 см, но на самом деле оказались не такими уж и большими.
Сейчас моя коллекция насчитывает 20 девочек и одного кавалера, Пенна. Девочки — не только Элловайн, но и Эмбер и Пруденс, а вот Лизетт у меня нет, не особо жалую темнокожих куколок. Из всей коллекции только две базовые девочки, Эмбер брюнетка и Пруденс шатенка, им в ближайшее время планирую приобрести аутфит и показать во всей красе. А пока общие фото, куколки живут у меня за стеклом в витрине, которую специально сделали на заказ (подарок моих родителей на день рождения).
А теперь фото:

Витрина из двух секций. одна поменьше, другая побольше.


Пока на этом все)) Постараюсь по мере возможности и наличия свободного времени выложить топик о каждой куколке, ее полное название и подробные фото.
Спасибо, что заглянули!


Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике
  • FragileDolls

    Ямогу: Мастер по куклам, изготавливаю одежду, парики, аксессуары, реставрирую кукол

  • Nymphodisiac

    Ямогу: Привет! Меня зовут Ника. Я создаю авторскую обувь, сумки, рюкзаки и одежду для кукол. Добро пожаловать в мою мастерскую :)

Обсуждение (16)

Обалденная коллекция! Все хороши! Мне тоже нравятся тоннеровские красавицы и жду приезда Элловайн «Закружиться в танце» (крайняя справа на предпоследнем фото в розовом платье и курточке)
Спасибо, а куколка «Закружиться в танце» просто шикарная, она одна из моих самых любимых. Вживую Элловайн выглядят намного лучше, чем на промке))
У Вас и вправду впечатляющая коллекция. У меня тоже живет одна из таких кукол. Приобрела ее в прошлом году и просто влюбилась. До Вашей коллекции мне далеко, потому тихо восхищаюсь в сторонке)
Спасибо, коллекционировать этих куколок начала недавно, но уже по уши влюбилась в них))
Завидная коллекция! Эллочки очаровательные все! Мне эти куклы всегда нравились. Одно время мечтала о такой, в платье из фиолетовых цветов. У нее еще волосы оригинального цвета. Но так и не сложилось. Буду ждать ваши публикации о каждой.
  • SlavaK
Спасибо, обязательно сделаю топики, самой нравится фотографировать, Элловайн очень фотогеничны.
Красавицы))) В одно время у меня тоже жили компанией аж 4 Эллы. По ряду некоторых причин пришлось расстаться с 3, но самую первую со сменным паричком оставила. Она у меня самая первая шарнирная кукла)))
  • rbhf
А у меня первая появилась Эмбер, базовая брюнетка. Самая любимая)) Спасибо, что заглянули))
Ух ты, какая чудесная коллекция! На бейбиках так редко делают топики про кукол Элловайн Вайльд.У меня живет целая семейка, но недавно я рассталась с одной из Пруденс, теперь у меня только одна, зато приехала Лизетт «Городские легенды», о которой я давно мечтала.Какой красивый Пенн, с Руфусом не сравнить, всегда удивлялась, что среди стольких красоток нет ни одного симпатичного парня! Наконец-то появился!
Новых фотографий пока нет, но все же привет Вашим красавицам и особенно Пенну от моих девушек, будем дружить)):
Спасибо)) Какие у Вас девушки шикарные)) И на природе… Я все хотела Элловайн в пальто на улице щелкнуть, но пока собиралась, снег растаял)) Будем ждать лета. Гостям всегда рады, заходите почаще))
Снег растаял? ничего себе! А у нас сугробы выше носа, и сыпать продолжает, замучились двор чистить! Мороз только второй день как снизился до минус 12, а то все под 25-27.Я зимой тоже не выношу своих красоток на улицу, все-таки они очень нежные и хрупкие, мало ли, побаиваюсь.
Спасибо за приглашение, обязательно зайдем)).
Будем рады)) К слову о погоде — у нас не только растаял, у нас оттепель, плюс три градуса. Это в феврале-то! Чудит небесная канцелярия, со страхом ожидаем, что же будет в марте — минус 20 или наоборот, сарафаны наденем))
А Лизетт, с медовым цветом кожи, совсем не темнокожая, примерно, как Мелроуз! Загорелая!
  • karol22
Медовый цвет кожи еще куда ни шло, но эти губки… Напоминают африканскую девушку))
Боже мой какой цветник))) просто голова закружилась от такой красоты)))
спасибо)