author-avatar
Эмилия

Присцилла и Саймон

Присцилла О'Брайен, сестра Кармиллы(урожденная Evangeline Ghastly) Бессмертная дева со сложной судьбой. Когда-то Саймон был ее возлюбленным, но судьба навсегда разлучила их.
Про Саймона надо будет рассказать отдельно, это фэшн-бжд от RDG Doll, компании, больше мужиков не выпускающей. Тут он еще на родном теле(сейчас я его пересадила), с родным потертым мейком, и вообще не судите строго — этим фоткам сто лет в обед!
Присцилла и Саймон — Фэшн
Присцилла и Саймон — Фэшн (фото 2)
Присцилла и Саймон — Фэшн (фото 3)
Присцилла и Саймон — Фэшн (фото 4)

Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы Robert Tonner (Тоннер) 16": Tyler, Antoinette, Ellowyne
  • Blythe Custom by Keiu
    Blythe Custom by Keiu

    Ямогу: Делаю красивые авторские кастомы кукол Blythe.

  • Светлана П.
    Светлана П.

    Ямогу: С удовольствием вяжу для фэшн-кукол и малышей-баболи. Есть модели для Барби 90-х и для современных. Могу связать понравившуюся модель на другой размер.

Обсуждение (10)

Бессмертная?!!! Одна из сестер, или обе они?..
Возлюбленный очень красив, рассматривать бы ещё и рассматривать обоих!
Что же их разлучило так жестоко? Неужели смерть?..
Бессмертные они обе — Присцилла стала вампиршей и позже обратила свою сестру (обратила вынужденно, там реально стоял вопрос жизни и смерти)
А Саймон — он умер, да. Но его воскресили, так что он теперь тоже бессмертен. Но так получилось, что в своей новой жизни он полюбил другую девушку, а с Присциллой они остались друзьями. Любовь не выдержала испытания временем, к сожалению.
Ахх, какая же история… Столько же прекрасно, сколько и грустно… Спасибо что делитесь такой красотой!!!
Вам спасибо за просмотр Вообще хотелось бы конечно сделать полноценную куклоисторию, но писатель из меня так себе, так что только такими вот обрывками могу
Даа, я очень вас понимаю. Вроде не могу без историй, но и кукло-сериалы у меня не получаются. Приходится действовать небольшими фото-зарисовками.
Вот и у меня как-то примерно так же)
Ну вот у вас здорово, получается, только фото и текста бы на 2/3 побольше, для «погружения» ))) Но это сугубо на мой личный вкус, да.
Ну, у меня фрагменты разные есть) Есть и побольше, иногда вообще вместо текста чужие стихи, подходящие по смыслу — но фоток обычно больше было) надо расчехлять запасы)
О да!))
Запасы на съемном диске теперь, надо заново загружать)