author-avatar
Александра

Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner

Доброй ночи!
И снова я с не вошедшим. Теперь Лили.
Фотосессия, как мы добавляли красок осени)
Приятного промотра!
Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner (фото 2) Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner (фото 3) Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner (фото 4) Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner (фото 5) Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner (фото 6) Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner (фото 7) Постконкурсное 2. Tiny Kitty Collier от Tonner (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы Robert Tonner (Тоннер) 16": Tyler, Antoinette, Ellowyne

Обсуждение (10)

Потрясающе красивая дама. Очень стильная. Слов нет. Мне тоже очень нравятся куклы Тоннер. Рания в гости
Премного благодарана за добрые слова! Очень приятно.
Рания — красавица! Спасибо, что заглянули в гости!
Красавица!
А чья обувочка у неё?
  • ESh2014
Мерси!
Сапоги покупала на и-бее. В Китае, для образа Вольхи Редной. Но ей подошли другие, а эти остались. Это было достаточно давно, ссылочку найти уже не смогу.
Великолепная девочка! Одежка на ней — просто нет слов!!!
Так здорово! Я не любитель красного. Но здесь все так вкусно сделано.
И фото, и куколка и аутфит на ней — сплошная гармония! Спасибо!
Ну очень приятно! Огромное спасибо за комплименты!
Но, на всякий случай, уточняю: шляпа от аутфита J-doll Шпитальграссе, пальто Белорусской фирмы Виана. А шарфик от китайского набора Куртка + шарфик + шапка, позиционировашегося для Барби, с и-бея.
Я только комбинировала. Давно не шью… Запал пропал.
Александра, какая яркая, красивая, модная девушка!
Большой привет Вам от моей Анюты.
Большое спасибо, Марина!
И Анюте — приввет!
Такая лапушка осенняя!
Такая яркая красивая девушка!
Привет от нас.
Большое спасибо!