author-avatar
Лариса

Ах! Какая Марта! Ах какая

Приветствую обитателей Бейбиков!
Наконец-то моя Ками 2012 назвала своё имя — Марта!
Предлагала несколько других, нет и всё тут. Ну Марта, так Марта! Ещё Марта попросила меня создать для неё романтичный образ, я очень люблю эту тему и вот, что у нас с Мартой получилось:
Из козочки сплела трессы, покрасила в чёрный цвет, пришила на шапочку и настоящий паричок готов! Сочетание голубых глаз и чёрных волос мне очень понравилось.
Платье с запахом актуально в этом сезоне, горох продолжает удерживать свои прочные позиции. В итоге получился вот такой романтичный образ в весенне-летнем настроении. Моя ненаглядная Марта осталась довольна и с удовольствием позировала.
Хотелось бы посмотреть, какие образы придумывают и создают другие. Буду рада всем, заглянувшим на огонёк!

Ах! Какая Марта! Ах какая
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
Ах! Какая Марта! Ах какая Ах! Какая Марта! Ах какая (фото 2) Ах! Какая Марта! Ах какая (фото 3) Ах! Какая Марта! Ах какая (фото 4) Ах! Какая Марта! Ах какая (фото 5) Ах! Какая Марта! Ах какая (фото 6) Ах! Какая Марта! Ах какая (фото 7) Ах! Какая Марта! Ах какая (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы Robert Tonner (Тоннер) 16": Tyler, Antoinette, Ellowyne
  • Brizo the Dolphin
    Brizo the Dolphin

    Ямогу: Художник-иллюстратор.

  • Пантеон моей души
    Пантеон моей души

    Ямогу: Создаю персонажей с нуля, фентези, мистика, игровые и из фильмов и мультсериалов Обращайтесь

Обсуждение (10)

Такая шикарная грива поучилась!
А платье какое!!!
Весь образ получился очень гармоничным.
Красивая Марта!
Ольга, благодарю! Мне тоже понравилось, что получилось. Я счастлива, что купила эту куклу, она так легко меняет образы.
Моя Елена в платье работы Ольги Дзюбы.
Вот такой образ получился.

Сочетание белого и бирюзового всегда придаёт элегантность наряду. Кукла очень красивая.
Красавица кукла!
  • ellin
Спасибо, Татьяна за комплимент. Я счастлива, что обладаю таким сокровищем, давно о ней мечтала.
Красавица! Волосы такие шикарные!
Спасибо! Я рада, что причёска понравилась, в жизни волосы вообще выглядят, как натуральные.
Роскошно! Напомнила Адриану Лиму, такие же роскошные бедра и волосы. И платье прямо очень!
Элизабета, ваше видение разделяют и мои мужчины: муж и сыновья. Для меня же бальзам на душу, что задуманный образ удался. Сердечно благодарю за отзыв.