author-avatar
Алла

Фантастическая зима или привет из соседней галактики

Приветики!
Продолжаю делиться своими работами сделанными в ближайшее время, и в этот зимний период.
Мои привычные принцески, гламурные модницы и панки, последнее время трансформировались в героинь с более нестандартными образами, приняли элементы футуристического стиля.
В этих работах я попробовала непривычное для меня создание причёсок, компановку материалов и в элементах одежды, обуви, аксессуаров.



Тут, при создании обуви, я решила попробовать скомпоновать полимерку и ткань(кружева).












Тут, я честно говоря очень долго думала, прятать ли мягкую и шикарную шерсть козочки в прическу, или нет. В конце концов, моя неугомонная натура взяла верх, и вместо обычных распущенных волос я сделала прическу с использованием разной фурнитуры, бусинок и плюс добавила цвета для еффекта омбре. В итоге я не пожалела и довольна экспериментом.


При работе с этой куклой я применила метод гибридизации, (тело от одной куклы, а голова от другой). В данном случае голова от Спектры (МХ), тело от Эпл Уайт (ЕАХ).







Дальше пару работ с париками из натуральной шерсти.





Очень люблю в каждой новой работе, проэктах пробовать и открывать что-то новое, потому что благодаря этому, мы расширяем свои горизонты и не стоим на месте.
Чего и всем желаю: не бояться нового и развиваться, ведь так намного интереснее жить!
Всем здоровья, и до новых встреч: ваша Allа AG

Обсуждение (18)

Потрясающе!!!
Спасибо!
Очень красивые!(*-*)
Выражения лиц, прически, аксессуары — в них все прекрасно…
Спасибо большое!
Неземные, волшебные образы! Очень понравились, особенно прически с плетением и бусинами! Сочетание материалов интересное, смотрится классно!
Спасибо большое! 
Великолепно! Не мой формат, но разглядывала с удовольствием. Так же, не раз хотела засунуть тонкую леску в причёску и нанизать бусины. Пока образы были не те.
Спасибо! Возможно мои работы вдохновят попробовать новый для вас формат, сделать что- то, что вы ещё не пробовали, а эт увлекательно!
Оригинально!!!!
Спасибки, стараемся! 
Просто прелесть!!! ❤️
  • yuliabey
Спасибо большое!
Фантастично
  • Karina_p
Спасибо!
Это круто!!! Слов нет!!!
Спасибо большое!
Супер!!! Это уже не просто ооак, это — искусство!
Спасибо большое!