Бэйбики Публикации БЖД Resinsoul Я разгадала знак бесконечность

Я разгадала знак бесконечность

Поздравляю прекрасную половину нашего сайта с праздником 8марта!!!
Красивые открытки и поздравления с 8 марта~8 марта открытки
В жизни моей преобладают восьмерки… Начиная с того что родилась я 8.08… Со своим мужем мы познакомились 8марта, а узаконили свои отношения 8ноября 2008года… и сегодня у меня не только 8марта и годовщина свадьбы, но и подарок к восьмилетию совместной жизни. Этот подарок как бы мое отражение, можно сказать моё второе Я… так получилось что мне до последнего не верилось, что девочка с синими глазами переедет в мой дом. Девочку я увидела на фото в личной переписке еще до первой публикации с ее участием. Сказать что я потерела сон, ничего не сказать. Я как то томилась, какие то чувства до селе неизведанные появились в душе. Так ждут ребенка, вообще или после долгой разлуки. Но во первых тогда продавать куколку хозяйка не собиралась… Во вторых- это финансовый вопрос, даже если б малышка и собралась в шопик… денег у меня не было, совсем. Я давно поставила крестик на свои пожеланочки, и хоть цена на нее была небольшая, сразу у меня таких средств не было… да и прежняя хозяйка была в раздумье расставаться с девочкой или нет. Было там много обстоятельств, но что то подталкивало меня, откладывать по чуть-чуть. И шли недели… копилось с трудом, даже я б сказала с огромной натяжкой… я собирала по крохам… и вот я получаю письмо, что девочка готова ехать ко мне, сколько было во мне радости и… печали… сумма была недостающая, и вот как по взмаху волшебной палочки мне пришел заказ на одежки. Заказ большой, как раз та сумма какую мне нехватало. Чудо!!! Я не верила что так бывает. Значит суждено быть вместе, судьба, моё? Да-да! Она со мной, она у меня. моя тихая затаившаяся нежность с прекрасным именем Юна.

Олесечка спасибо большое тебе за Юнашу!!!
(только из коробочки)
Я разгадала знак бесконечность

Я разгадала знак бесконечность (фото 2)

Она прекрасна даже на фото без вспышки в полутьме
Я разгадала знак бесконечность (фото 3)

Нюта подарила медвежонка, и Юна растаяла совсем
Я разгадала знак бесконечность (фото 4)
Я разгадала знак бесконечность (фото 5)

А вот Юнаша совсем уже моя, домашняя такая Лапка, я сшила ей новый сарафанчик и заплела косоньки.
Я разгадала знак бесконечность (фото 6)
Я разгадала знак бесконечность (фото 7)
Я разгадала знак бесконечность (фото 8)

И еще немного фото
Подарок Юнаше от Сонечки и Иришки)))
кролик сшился оч на скорую руку поэтому не судите строго)))это я вдохновившись и насмотревшись Моланга babiki.ru/blog/igrushki/67134.html,
решила сшить мааасенького, пробного для девчат, а они решили сделать Юне подарок. Она была очень тронута. Зай пришелся ей по душе
Я разгадала знак бесконечность (фото 9)
Я разгадала знак бесконечность (фото 10)
Я разгадала знак бесконечность
Я разгадала знак бесконечность
Я разгадала знак бесконечность

Я разгадала знак бесконечность
Я разгадала знак бесконечность
Девчата от Юны в восторге, сразу прикипели к ней, как будто всегда она у нас и жила. Особенно Соня, она с Юны не слазит в прямом смысле слова :-)
Я разгадала знак бесконечность
Я разгадала знак бесконечность
Я разгадала знак бесконечность

От пальчиков Юнашы я в сплошном умилении, такие трогательные. Мне всевремя хочется подержать ее за ручку.
Я разгадала знак бесконечность

ВЕСЕННИЙ БОНУС ^-^
Я разгадала знак бесконечность
До новых встреч!

Я разгадала знак бесконечность
Купить недорого куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Resinsoul (Резинсоул) и Bobobie: BJD (БЖД), фэнтези, Mei
  • Liatrise
    Liatrise

    Ямогу: Одежда ~ Парики ~ Украшения ~ Обувь Integrity, BJD, авторки (1/6, 1/4)

  • Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•
    Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•

    Ямогу: Создаю необычные шлемы для кукол Блайз и Кубеби. Если вам нужен уникальный шлем-вам ко мне!

Обсуждение (48)

Да, Юна стоила ожидания, очень нежная девочка с проникновенным взглядом. И вся куклосемейка очень органично смотрится вместе. А последнее фото с котиком, на мой взгляд, вообще, шедевр! С праздником 8 марта и побольше приятных и долгожданных подарков!
Спасибо Татьяна!!!
А фото как то просто получилось, Юна очень любит птиц, но мои наблюдения показали, что и кошек она тоже любит, вон как мелкий ее очаровал)))Впрочем и Юнаша его тоже влюбила в себя, вчера опять пришел нюхаться возле нас с Юной, долго и навязчиво сидел рядом.Однозначно он ее поклонник, только пушистый.
Поздравляю вас со всеми праздниками! это так чудесно! И девочка у вас просто чудо )))
Спасибо Женя!!!
Тихая нежность! Юнаша — чудесная девочка! У меня живет сестренка Элечка)
Мария да Юна такая, она зацепила сразу, именно ОНА, потому как до этого этот молд меня никак не впечатлял, глаз не задерживался, хотя Ю-шечек я видела много… но Юна… это Юна
Спасибо что зашли в гости с нашей сестричкой!
Поздравляю, миленькая малышка! Последнее фото с котиком — шедеврально! И с малышком на руках — очень трогательная :-)))
Алина спасибо! Фото с котофеем саму меня удивляет до сих пор)))
Юна вообще любит маленьких, ее забота такая тихая, без натиска.С ней оч спокойно и надежно.
Очень красивые фото! Девочка нежная, милая меня покорила!
Поздравляю с исполнением мечты!
Зоя благодарим!!!
Один бог знает, как я хотела эту девочку.
Увидев ее, сразу написала хозяйке, но мне отказали,
так как не планировали ее продавать.
Но желание иметь такую девочку, было сильнее.
И она появилась — моя Юлька.
Мы к вам в гости )))
  • uhtnf
Один бог знает, как я хотела эту девочку.
Грета аналогично, я столько передумала, и пыталась успокоить себя тем, что ну не смогу потянуть, значит так надо, но такие мысли вводили меня в какое то упадничество и тоску.пыталась успокоить себя что Юна она обязательно найдет себе любящие руки и хороший дом.Не помогало всё это.Вобщем несколько седых волос добавилось, вот как оно бывает… Зато теперь мы вместе. И будто всегда вместе и были.
Юлька привет!
Нам вот еще на мэйк нужно съездить, и все будет
отлично. Сейчас у нее нет его, а точнее он частично стерт.
  • uhtnf
Я бы оочень посоветовала Аленушку ник Sanina, индивидуальный подход, учитывает все пожелания, вобщем сделает того ребятенка какой нужен,100% попадание в образ)))
babiki.ru/profile/Sanina/
Спасибо за совет.
Ух, ты! Какая нежная добрая Фея приехала к девочкам.

Хор мужской в честь 8 марта в полном составе заявился в гости.

И Орешек. Правда он собрался на пмж во Владимир. Но пока дома, решил навестить девочек.
Спасибо Юль!!!
ого сколько дядей много)))а Орешек почему решил пмж сменить?
Дык финансы…
Ничего себе, сколько праздников! От души поздравляю! Кукло семейка пополняется! Это просто чудо! Мечты сбываются! Пусть так будет всегда! С самыми нежными и добрыми пожеланиями!
Это для тебя!
  • Reiz1
Наташечка спасибо большое!!!
Даа восьмерка однозначно моё число))))
у вас уже цветочки???
Да, есть немного. Мы в лес ездили на праздники, там и нашли.
  • Reiz1
А у нас снегу на днях насыпало, ууу, кругом сугробы будто и дождя и проталин не было
Лариса, поздравляю с таким обаятельным подарком. А раз любите восьмерки и разгадали бесконечность, то с праздником!
Ирина Петровна благодарю!!! Я не то что бы восьмерки люблю, но они везде, окружили прям в кольцо)))а в детском саду помнится да, я оч любила восьмерочку, и рисовать ее на песке, только лежачую, это потом уже в школе я узнала что это знак бесконечность.вот и старенькое колечко у меня подаренное, тоже поглядите, нарочно и не придумаешь)))

Лариса поздравляю! Теперь у тебя столько девчонок, пора уже и мальчишек заводить :))) Юнаша это чудо конечно. В глазах можно утонуть. Фото с котом очень трогательное вышло.
Ну а я половинку своей банды привела в гости :) Все никак в кучу не соберу, разбегаются :)
Олечка спасибо большое!!! Как то не тянутся ко мне мальчики :-) фото умильное, Юна с Умкой хорошо спозировали)))
Молодцы что пришли!!! Щас чай пить будем)))
Все никак в кучу не соберу, разбегаются :)

А то, это ж реалики))))
Хоспадя, неужели люди, наконец, вышли в свет)))))
  • Tocho
Хоспадя, неужели люди, наконец, вышли в свет)))))
Леся и не говори)))такую клевую малышню прячет от нас)))
Маленькое нежное чудо! Пусть вам всегда будет нескучно вместе! С праздником!
Ленуль большое тебе спасибо!!!
Вот это ничего себе у тебя семейка выросла! Шикарная девушка у тебя поселилась!
С бесконечностью тебя! С бесконечными праздниками, радостью! И самое главное — чтобы удача бесконечно долго была с тобой!
  • vladiy
Шикарная девушка у тебя поселилась!
я уж и не чаяла что у меня получится Юнашу поселить у себя.
Спасибо Ленуль огромное!!!
Лариса, какое замечательное у тебя событие!
Юна такая домашняя, такая твоя уже:) Видно, как девчата радуются:)
Фото с котом просто супер!
Очень рада, что Юна к тебе уехала, в хорошие, добрые и заботливые ручки:)
:-)
Я знала, что ты ее хотела. И, конечно, в силу наших с тобой отношений после всех просьб о ее продаже я знала, что если она и поедет от меня, то только к тебе. Но я, видимо, до конца не представляла силу твоих переживаний… Это сильно. Получается, не могло быть иначе.
  • Tocho
Дааа «страсти нешуточные кипели» в моей голове)))Я и сама Лесь от себя не ожидала, до селе такого со мной не бывало, чтоб вот так сильно, и накрепко.Ну да ладно, Юнаша со мной, а седые волосинки я выдернула, и вроде всё тихо мирно, и никто из домашних не в курсе о моих переживательных процессах в душе >_<
Т.е. седые волосинки — это не образно? О_о
  • Tocho
неть)))
Лариса, поздравляю с приездом Юнаши! Она стоила того, чтобы Вы ее ждали. Девочка — просто чудо))) И Soсонечка с ней очень замечательно смотрится)))
Юлечка спасибо!!!
Сколько всего связано с цифрой 8, прям ваше число)) Девочки очаровательны))
С праздником))
P1040499
Спасибо Леночка!!!
Какая очаровательная гостья к нам заглянула
Я котика увидела и пошла смотреть топик :) Копия как у меня :)
  • olanda
Лен, :-) наш котик тот еще «жук майский», донимальщик и соковыжимальщик)))но всетаки любииимый
А наш самый ласковый из всех :)
  • olanda
А наш самый наглый из всех, мы Лена его с улицы двухнедельного взяли, он не ценит ничегошеньки, доминантный до дури))))а вот рыжий поскитался, он самый добрый и благодарный, просто душечка, а не кот.вот ведь как получается в жизни
Спасибо за топик!
Понятно, у кого «надёжные и отличные руки» для Юны. А Ласли, интересно, к кому уехал, не знаете?
И — поздравляю! — девочка просто прелестна, о ней стоит мечтать.
Надеюсь, будете почаще «вылезать в свет» с яркими весёлыми снимками, со всей ватагой.
На здоровье Мария))) Знаю, но неведаю секретная ли эта информация или нет. Вы спросите у Олеси.
Спасибо большое! да уж действительно, Юна она прям девочка-придевочка, такой маленький человечек)))
Показываться конечно будем, но всей ли ватагой? не обещаю, их сложно фотографировать всех вместе по причине разницы в росте, т.к если кто повыше получился удачно, то те кто мельче, совсем не айс(((сидя если только, чтоб не такой резкий переход в росте был и личики у всех нормально выходили