author-avatar
Зульфия

Причёски для наших кукол

Всем привет! Этот топик хочу посвятить нашим красавицам-куклам. Почти все мы, после того как получили куклу, моем и расчесываем её.
У меня появилось много кукол с длинными волосами. Только причёски у меня хвостики и косички. Очень хочется научиться делать, что то интереснее. Девочки помогите, у меня совсем не хватает фантазии, что бы сделать красивую прическу. Ещё есть пару вопросов красили ли вы волосы куклам? Как правильно завивать волосы? Вот и дочка подрастает, может и для неё, что то подберу. Спасибо всем.
Причёски для наших кукол

Смотрите больше топиков в разделе: Перепрошивка волос и восстановление париков: МК, укладка
  • Юлия Сюрсина
    Юлия Сюрсина

    Ямогу: Шью одежду для барби и ее друзей.
    Одежда и обувь для Paola Reina (Паола Рейна)

  • Mymagicdolls
    Mymagicdolls

    Ямогу: Создаю аутфиты, авторскую куклу, выполню ООАК, мэйк для куколок Paola Reina и других подобных кукол.

Обсуждение (46)

Спасибо за темку-очень актуально.У меня тоже никак не получается сделать упругие локоны, не завиваются никак.
Мне тоже очень интересно, как правильно завивать куклам волосы. Чем вы пользуетесь — бигудями или плойкой? Меня обычно хватает только на пару хвостиков :(
Ну тут, как посмотреть, если волосы натуральные-кручу на плойку, если нет, то на бигуди, а то плойкой сжечь можно и конечно тонкими прядками… хотя со временем они раскручиваются и приходится крутить заново...)))
У меня мастерписовские девочки-у них волосики искусственные, очень густые-я с ними вообще справиться не могу, их так много…
  • yanita
есть жидкость специальная для волос, что бы хорошо расчесывались… попробуйте ей…
  • Natali
ВАУ!!!
  • yanita
Красота какая, очень последняя причесочка понравилась…
  • Natali
Какие классные. Да… Я наверно не смогу. Но попробую. Спасибо за фото.
Да-да, мы такую жидкость для своего йорика используем-а как она на искусственных волосах смотриться?
  • yanita
нормально, я реборнов ей укладываю…
Спасибо! А у ребонов не натуральные волосики?
  • yanita
У реборнов либо натуральный мохер, либо волосы человеческие
  • Natali
Ну последнюю прическу легко сделать ))))) покувыркать малыша там и все наэлектризуется, А верхние то как делать?????
  • Tatiana
Из человеческих длинных волос у реборнов возможно.Особенно Арианкам можно сделать.
  • Natali
зачем мне реборнам я доче хочу )))))))
  • Tatiana
Или об шарик потереть :)))))
это я про ребенка одуванчика :)
  • Natali
Натали! я в восторге! я у себя в городе так и не сумела найти хоть одного мастера, кто умеет так волшебно плести! Это, я так поняла, ваши произведения???
  • Skazka
Нет, это не мои.Я часто на соревнования по бальным танцам девочкам прически делала. Я как буду в следующий раз буду делать обязательно фото сделаю.
  • Natali
Ух ты, какой очаровательный одуванчик.
Просто отличная причёска!!!
Мастерски. СУПЕР! Последняя фотка «УЛЁТ»
ну вот эту последнюю ещё можно сделать...:):):) а вот остальные…
Последнее фото, самая идеальная прическа для всех!
главное -самая доступная....:)
Остальные… посмотреть красиво! Но, как представлю головку с такими прическами…
Мне сразу становится искренне жаль девочек и сколько им надо терпеть ради такой красоты!
  • Natali
Первое фото-красота нереальная!
Вот такую племяннице делала на день рождение
а куклам братц кто нибудь плойкой волосы крутил?
класс!!! спасибо, полезный топик!
Какие красивые причесочки.
Причёски отпад! Здорово!!!
Какая красота, у меня просто нет слов! Каждая головка с прической — произведение искусства!
Вспоминаю: когда-то очень давно делала доче веночек из волос с цветными резиночками, но мы кажется обошлись без множественых красивых проборов.
Уж очень красиво, только самой не сделать, ни за что.
девочки кто нибудь красил волосы кукле?
***https://www.youtube.com/watch?v=Sq1UvFcT2P0 Здесь много всяких вариантов плетения косичек)
Спасибо.
Девочки! Какой полезный топик, я прошу прощения, но некоторые фоточки я себе сохранила… У моей волосы еще короткие (в год я их обрезала под Котовского), но, надеюсь, через год-другой делать такие же прически!!! Если есть еще фото причесок, пожалуйста, опубликуйте!
как много класных причёсок!!!
Прически СУПЕР!!! А для кукол с искусственными волосами (типа канекалон) как у кукол Моники Левениг, я использую жидкость для облегчения расчесывания от (Эллин Вайл)- это фирма которая делает парики для женщин. И специальные антистатические расчески))) У двоих своих куклен волосы приводила долго в порядок и эти средства помогли))) Жидкость эта и блеск волосам придает и мягкость))) У меня в публикация Джинни))) посмотрите, какая она красотка! Это лишь рекомендации, но это действительно помогает!!! :)
очень милые головки у девочек… вот только как же куклам так сделать…