author-avatar
Вера Ага

Замена тела 30 см на другое. На какое?

Замена тела куклы
Здравствуйте! Поселились у меня вот такие девчонки, и всё мне в них нравится, кроме ног. В голове шарик, цельный. дырочка в голове небольшая. Пробовала на Барби-шея толстовата. Знатоки, на какое тело примерно можно пересадить такую голову? Хотелось бы относительно нормальных ног. Если кто что знает-подскажИте плиз.
Замена тела 30 см на другое. На какое Замена тела 30 см на другое. На какое (фото 2) Замена тела 30 см на другое. На какое (фото 3) Замена тела 30 см на другое. На какое (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Ремонт и реставрация кукол: тело, шарниры, механизмы
  • rukodelnitsa
    rukodelnitsa

    Ямогу: Свяжу на ваших кукол все, что пожелаете. Работы под заказ по вашему эскизу, либо повторение нижеприведенных работ.

  • Svajones
    Svajones

    Ямогу: Увлекаюсь куклами с мая 2016 года. В основном, я создаю полные образы: от рисовки лиц, до одежды. Потихоньку создаю свою собственную авторскую «шарнирку».

Обсуждение (13)

Может на МС2 попробовать?
Есть шарнирный и не шарнирный варианты.
Еще бы знать что это?!)) Я в гибридизации ноль. Где такое берут?
Сейчас ведь туча-куча всяких, чему я даже названия не знаю! Вот в чем горе то )
Нашла картинки. Емае, я таких кукол никогда не встречала, ни в каких заплывах по марктам. А то поселила бы!
  • VeraAga
Отдельно тела можно найти на Али экспресс.
Наберите в поисковик здесь в публикациях.
Зайдите в тему этих кукол. Думаю там есть и в раздетом виде
Спасибо
А ведь колени шарнирные? Не нравятся стопы? А если заменить только их? Тот же Али или Озон в помощь
  • zaborea
колени на шарнирах, да, стопы очень худые и цельные))) как заменить я хз, не раскурочивала. Щас гляну чего там.
блин, как то всё прям сложновастенько.
  • VeraAga
Вера, а с Али дружим? Или только наши маркетплейсы? Там есть тела от брадзилас. И что-то с шариком я видела. Если надо, поищу. Тон белый или с оттенком?
  • zaborea
Тон белый, с али дружим!)
Можно узнать — нашлось ли подходящее тело? Имеется аналогичная проблема, схожие головы на телах, относительно похожих на Ваш вариант (только сидеть способны исключчительно враскорячку и вместо шарика якорь). И если одну пересадить проблемы не составило, то второй тело подобрать не удается.
Неа. Так всё и оставила, увы((((((((