author-avatar
Алёна

Даша на фоне Санкт-Петербурга

Здравствуйте, бэйбиковцы 🙋‍♀️

Отпуск у нашей семьи бывает не часто. Решили мы поехать на этот раз в Санкт-Петербург. Взяла с собой Дашу, так как стрижка у нее короткая, удобно для съёмок на бегу. Повезло в общем Даше)).

В Санкт-Петербурге я не первый раз, но летом впервые. Думали, что август уже холодный, а тут жара под 30° уже вторую неделю. В итоге два чемодана ненужных теплых вещей и купленный специально для куклы теплый спортивный костюмчик😀.

Фотографий с куклой не много, потому что кроме нее нужно было запечатлеть и дочку на фоне культурной столицы.

Заходили в магазинчик Империя кукол. Ни одну не выбрали🤷‍♀️. Очень хотела подержать в руках Бержуанок. Была уверена, что куплю Еву. Но в реальности она мне не так понравилась.

Было штучек 20 паолок пижамных и голышек. Ни одной Норы, а очень хотелось подержать в руках именно темнокожую Нору. Нора-Карла показалась очень вся тёмной.

Девочки, что у карломолдных паол с глазами??? Я уже раньше заметила по многочисленным фото, что один глаз больше другого. И у Клеоподобных тоже. Но в жизни эта разница оказалась еще более выраженной. Из всех Карломолдных только у одной куклы было приятное личико с одинаковыми глазами. Но и ее я побоялась брать на фоне последних новостей о качестве прошивки кукол.

А вот Руби Рэд, которые 37 см, мне ооочень понравились. В жизни больше, чем на фото. Жалею, что раньше не решилась на их покупку.

Как у вас с восприятием кукол на фото и в реальности? Было такое, что в реальности кукла разочаровала?

Обсуждение (2)

Даша само очарование !
  • Aleks2
Спасибо! 😊